Религия, вера

Про очередное пришествие Христа --->>>

Когда он вновь непорочно зачнется и родится и начнут писать срочно Сверхновый Завет, там уже будет не Троица, а Четверня?
а вдруг это будет клон?... что тогда?... все заново... нанобиблия?
Ольга Куник
Лучший ответ
Во второй раз не родится
Придет не в физическом теле, но как новые энергии, как огонь, поражающий всё тленное и непотребное сразу на всей планете
Как пространственная мысль истины достигающая годных

Матф. 24:
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", --не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", --не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
Почему?? ? Иисус же не новый персонаж.
Liliana Mavlyudova
Ну чего пристал??? Не двойняшки мы, тройняшки-я писать ходил!
Ирина Пушкина
все, лимит на непорочных.. исчерпан,..) не ждите
Пророк пришёл за место Христа!
Сергей Бреднёв
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. Мф 24:29
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Ис 34:4; Евр 1:11–12
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; Ис 2:19; Ос 10:8; Лк 23:30; Откр 9:6
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Е.
Евгений .
Пришествие будет не через рождение младенца. Он придет в славе и в силе.
Natasha Golovunina
Даже несмешно! !
Навряд ли в наш просвещенный век кто-то поведется на подобную фальсификацию.
Ирина Пушкина Сомневаешься?В наш посвящённый век некоторые схождение благодатного огня всё ещё считают чудом. ;-)
Его, мир ему, признают только мусульмане!
А он больше не родиться . Просто придёт .
Боюсь, в новом мире, обладающим ЭКО, новому непорочному зачатию особо и не поверят.