Религия, вера
Опишите коротко и ясно что такое для вас Бог
Чужое ЭХО : )
Ты--типа!
Бог = это Бог!. . Коротко?. .
И ЯСНО!!! .
А кому НЕ ясно = у того дети с 16-этажек прыгают..
И ЯСНО!!! .
коротко и ясно, друг... только ты.. в себе и можешь описать, в миг, когда тебя... озарит))) добрый день!
Энергия.
Вечно творящая энергия
Спаситель, дарующий вечную жизнь.
чем он может быть для меня если его нет на самом деле
Вымышленный персонаж, агрессивно претендующий на роль реально существующей личности посредством многочисленных мировых религий.
Первопричина Всему. Творец Всего Мироздания.
"Скажи : Он Аллах - Единый, Самодостаточный, Не родил и не был рожден и не был Ему равен ни один" Коран
Сергей Дроздецкий
аааа... не знал, что ты чурка ))))
всё
Бог - духовная могущественная личность, Создатель всего.
я спрашиваю у Него обо всем, лучше кто объснит? НИКТО!! !
Иисус есть Истина!
Духовная личность, Создатель человечества.
Иоан. 1, 8 "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель"
Алина Полуэктова
Извиняюсь, нужно исправить на Отк. 1, 8
Это Тот, Кто рождает людей на землю и дает им возмоность здесь познавать и чувствовать то что именно рожденному хотелось испытать и когда челоек это получает, он удовлетворенный этим умирает - то есть возвращается к Пославшему и может снова родиться в новом веке для воплощения того пожелания, что заказал будучи на земле при жизни. А так как мы много чего мечтаем не веря и не изучая этот вопрос (потому что страха нет), что это все воплотится, то конца света не увидит никто пока, есть желающие снова воплощать свои мечты на земле... (воплощается все что даже не подумав высказл типа а я бы так сделал это уже все точно будет с тобой в следующий раз)
Бог - это правда и справедливость, просто мы по малости своей не всегда его понимаем.
бог это то что вы чувствуете на данный момент! радость грусть любовь ненависть желание и т. д.
Бог есть то, что движет мной, но делает это от моего лица.
господь-это начало начал, это вечность, бесконечность, это истинная любовь и сама истина.
Ежли коротко и ясно, - физические законы.