Религия, вера
Все книги продукт ума и рук человека. Бог дал нам одним Коран, другим Библию,Будет ли продолжение.
Будет, когда придет новый мессия )))
Учение Живой Этики
Когда сознание человечества разовьется, то будет новый учебник, как при переходе из одного класса в другой.
Библия была написана намного раньше чем Коран. Когда завершилось написание Библии, не было нужды писать продолжение, которое бы полностью противоречило учению Христа. Зачем вообще нужен был приход Мухаммада?? В Библии было сказано: "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. " ( Откровение 22:18,19). Вам не кажется странным, что Бог послал и он Иисуса научил одному,.. Позже пришел Мухаммад и научил другому? ?
Все что нужно людям для жизни есть в Библии.. Но после того как Бог уничтожит эту систему, возможно появятся новые "свитки" о которых говорится в Откровении.
Кымбат Сулейменова
А идея Библии единобожия, взята у Египетских жрецов. А христианское богословие взято у безбожников и многобожников греков. Развивается человечество заимствуются идеи.
может в следующем.. цикле..)
Для вас И этого бардака достаточно!
будет, а вы сомневались?
а вы уверены, что Бог дал Коран? Библию не спорю, дал БОг, новые книги будут, так говорит Библия
Библия отвечает на этот вопрос 2Петра 20,21 : "Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. "
А также в Библии есть предостережение о других книгах Откровение 22:18,19 : "«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город. "
Иисус Сын Бога подтвердил, что Библия - это Божье Слово Иоанна17: 17 "17 Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. "
Бог дал Библию, дьявол - коран!