Религия, вера

Религиозный экстремизм оправдан ? +

Да вы все одинаково неадекватны, религиозные мудаки. Изыдите мракобесы.
Полина Макарова
Лучший ответ
хватит ныть!
господу жалуйтесь.
он все равно грешнегов не слушает. .
и стравливает вас
ужас какой . надеюсь у монахов есть деньги на растворитель.

может ночью спустится дева Мария взмахнет поясом и все надписи исчезнут ?
богом можно все оправдать. . в том числе и экстремизм))
религия там это прикрытие. там с друг с другом люди ужиться не могут. а это война. хоть не такая масштабная и затишьями.
да, религию для того и создали- чтобы оправдывать войны, убийства, мошенничество и тому подобное.
Оксана Гришина
евреи надписи на храмах пишут, христиане статьи и книги издают против других религий

А вот мусульмане реально людей убивают во имя религии.

Я вреди трех религий вижу тока одну с экстремизмом в наши дни
Чесное слово, я не одобряю подобного поведения, но заметьте, какая закономерность, когда в православной стране, приверженцы государственной религии нападают на здания и собрания других религий, выкрикивают и пишут лозунги о том, что это чужая религия и она должна убраться вон в Америку или еще куда, то это называется священная война за святыни родины, а когда православие в иудейской стране гонят - то это уже экстремизм?
Больно размытые понятия экстремизма у Вас, двойные стандарты.
Хмырь
Максим Колосов точно в точку!!!
И что христиане, возлюбили врагов своих?