Религия, вера
Если не уничтожить религию сейчас то сколько ещё молодых душ попадёт под религиозный экстремизм?
надо, чтобы все добрые люди собрались и поубивали всех злых ?
Найдут еще что нибудь.
Тот же коммунизм.
Проблема не только в идее, проблема в идиотах
Тот же коммунизм.
Религия будет уничтожена руками политиков по намерению Бога в свое время. А кто искренний, тот найдет истину. Сегодня Свидетели Иеговы проповедуют везде
Живого видели экстремиста?
воспитание начинается в семье и там где ребёнка любят, там фанатов не бывает. Разумным людям религия навредить не сможет-не примут враньё
Уничтожение религии это неисполнимая мечта . А молодых они еще долго будут на смерть посылать, я это по палестинцам заметил- шахиды НИКОГДА не бывают старше 30-35 лет
Религиозный экстремизм-это когда люди не зная истины берут в руки оружие убийства. "Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "(Исаия 11:9).
Религию не уничтожать надо. А дополнить. Новыми сведениями о Боге. Бог есть Любовь.
Любовь никого не насилует. Кто Ты? Требующий уничтожения? Бог забывший себя. Как Любовь.
Это же бизнес

нет надо формировать просто новую религию...
а она (ложная) скоро будет уничтожена Богом .
Алевтина Есипова
похоже твой бог тугодум если за 2000 лет ему не дошло
это мы просто в городе не можем понять смысла глубокого, попробуй оставить все, и выйде на трасу, и проеть автостопом хотяб тысченку км, ночью на трасе или в минус, моментом вспоменаешь молитвы и начанаешь видеть чудеса))
Очень скоро Правители мировые набросятся на религии мировые. Уничтожат их и разорят. Этими событиями отзнаменуется начало уничтожения системы вещей.