Религия, вера

Мы должны бороться с религиозным экстремизмом, беречь религиозное согласие - Путин. А почему СИ против?

почему им надо всех ненавидеть?
Ainagul Amankosova
Больные люди
Mila Saranchuk
Лучший ответ
Блин, так эта **** и против наших?
Вот козлина.
Дожили, страной рулит набожный православный презик, да это же жуткое тёмное средневековье!
Салтанат Салимбекова ВЫ ВСЕМУ ВЕРИТЕ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО??
У ЭТИХ ОТРЫВКОВ ТЕКСТА НЕТ НАЗВАНИЯ ПУБЛИКАЦИИ НЕ ГОДА ЕЕ ВЫПУСКА.
МОЖЕТ ЭТО ПОДДЕЛКА.
НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО ПИШУТ.
НУЖНО УМЕТЬ ФИЛЬТРОВАТЬ ИНФУ.
Виктор Гафаров Кто набожный? Да окстись. У всех у кого офис в золотой миле от кремля, с ним включительно, самые прожженные атеисты. А гундяй и контрацептив их рулевые
А к Энтео и его Божьей Воле у тебя претензий, я так понимаю, нет....
Janar J.d.
Алексей Вавилин Бешеное зверьё опасно и требует физического уничтожения.
Ainagul Amankosova на этом сайте его нет
Очень авторитетно)))
как это вырезанное относиться к СИ?
откуда это содрано?
Нет не названия публикации не года издания.
На заборе тоже разное пишут, но это совсем не значит, что за забором находится то, что на нем написано
Текст явно не из публикаций это видно любому кто держал в руках пупликации СИ и читал их.
ЛАЖА)))).
Ainagul Amankosova ложь привычное состояние СИ, попроси у своего надзирателя методичку почитать, это из нее. Оригинал так сказать
А ты скажи об этом попу Смирнову который учит бросать кирпичи в окна сектантов и гнать их так что бы земля горела под их ногами Или тем попам которые со своими воинами бабушками пришедшим толпой и разворотившим палатку с литературой у Адвентистов седьмого дня а их облив водой Или тем православным парням которые рвут футболки на прохожих картинки на которых якобы задевают их религиозные чувства Когда научитесь бревно в своем глазу усматривать Прежде чем что то говорить о других
Ainagul Amankosova кто с иеговой к нам придет, от кирпича и погибнет! Библия
пукин самый главный ашкеназ, пукальщик ртом и мракобес
основная идея вождей СИ - финансовая выгода обмана множества людей, ненависть - всего лишь производная от лжи
Gulnaz Eleussizova
Назипа Джалантусова Интересно то что эти вожди живут вместе с другими простыми служителями в одном здании имеют как и все лишь свою комнату Вместе с другими кушают в столовой ходят в служении дежурят по кухне участвуют в субботниках и тд а вот ваши вожди типа Гундяева -без финансовой выгоды Живут в отдельном дворце ездят в личном дорогом авто с личным водителем с охраной которая кстати выплачивается из гос казны налогоплатильщиков Катается на дорогой яхте и тд А ненависть это у них к другим инакомыслящим которые умеют жить честно служить ревностно и вести высоконравственный образ жизни -чего нет у них
Религиозный экстримизм, это когда ты считаешь свою религиозную организацию единственно правильной... см 29 статью Конституции... видимо сишники пребывают в лёгком и искреннем недоумении, почему их признали экстримистами, а рпц - нет... ведь в Конституции не должно быть лицеприятия и предвзятости, ..но.. пути Господни неисповедимы, как уверяет правительсто и православное духовенство.
Назипа Джалантусова а какая конфессия не считает свою организацию единственно правильной? Стали бы апостолы проповедовать всем конфессиям если бы так не считали а так же отдавать за это свои жизни? Из всех многочисленных религий или вер -есть только одна истинная православная остальное асе ложное и тд Варжанский Н Доброе исповедание Православный противссектантский катехизис М 1998 г стр 9 А как же выражение Православие или смерть ?
Ainagul Amankosova экстремизм это призыв к физическому уничтожению оппонентов, пусть даже при помощи какой то там иеговы
кидаю жалобу на вопрос жди бана
Oljas Kolkambaev
Алексей Вавилин Не, строго в рамках правил, не придерешься.
Janar J.d. У нас очередной стукачок завёлся....
Ainagul Amankosova ты что, СИ?