Религия, вера
Есть врата в Рай, и врата в Ад . В Рай то все с радостью побегут... А что будут делать с теми, кто в Ад откажется идти?
Ворот в ад уже 2000 лет как не существует.. . Их Иисус сокрушил во время своего сошествия во ад. Сомневаюсь, что кто-то их за это время отремонтировал. Домик дьявола давно разрушен.. . ))
Свобода выбора есть у человека, пока он живёт здесь. Если он (будучи здесь) выбрал ад и превратил свою земную жизнь в преддверие ада, то и на том свете он неминуемо окажется в аду (разумеется, если он не покается в содеянном и не исправится, пока находится здесь) . Таков духовный закон.
Врата в рай есть у женщин.
Еще бы! Толпенью побегут расталкивая локтями друг друга.
А на работу с утра эт точно--хоть пинками поднимай!
есть такое место, оно ещё на земле, хоть и кажется что нет, так вот там очень много народу собирается, со стороны это место кажется типа вокзалом, только вот странное дело, все кто там собираются они без вещей вообще и вот там большинство пожилых людей, они отличаются от прочей публики степенностью и этаким чувством превосходства, но есть и средний возраст и совсем молодой, но не дети, детей нет вовсе.... и вот все они ждут одного и вскоре это одно прибывает, это может быть автобус для кого то, а может быть и поезд и когда все погрузились, то это отправляется в Путь и нигде не останавливается до самой конечной и возможности отказаться и не выйти просто не существует, типа все побежали
Состояние души на момент смерти будет определять её размещение в духовном мире. Если душа не достаточно чиста и благостна для Рая, то она не сможет туда попасть или находиться в силу своего энергетического состояния.
От себя не убежишь.
И сияние рая, и ада огни-
Я искал, помню, на небе в давние дни,
Но Учитель сказал мне: "В себя загляни-
Ад и рай, не всегда ли с тобою они? "
О. Хайям
И сияние рая, и ада огни-
Я искал, помню, на небе в давние дни,
Но Учитель сказал мне: "В себя загляни-
Ад и рай, не всегда ли с тобою они? "
О. Хайям
Не все так просто.. . В рай как раз-то попасть труднее всего. . Как сказал Иисус:
Матф. 7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Екатерина Мохначева
Вот видите, девушка, и пинками никого не надо подгонять, сами с радостью в ад идут)):
http://otvet.mail.ru/comments/answer/379751830/comment/66858886/
с радостью бегут в ад. в рай идти тяжело и страшно.
все ети врата не библейские понятия. Ад-ето просто могила где находятся мертвые они никуда не ходят. Рай-это реальное место который только БУДЕТ, его сейчас нету. Рай настанет только тогда когда бог уничтожит злых людей.... вот какая жизнь будет в раю: И отрет Бог всякую слезу с очей их и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля ни болезни уже не будет ибо прежнее прошло. (библия. Откровение 21 глава 4 стих
Вызовут ОМОН=)
Владея этой планетой и адом, планету сдавал бы в наём, а сам жил бы в аду !
Я туда пойду. Кататься по аццким водопадам и прыгать в аццкую бездну )