Религия, вера

верю только в себя и в свои силы, я верю что я родился и что я умру, но я неверю в бога! что мне делать?

Artur Sickis
Жить и радоваться.
Динара Капенова
Лучший ответ
Жить.
т. е. ты не веришь, что ты жил до рождения и не веришь, что будешь жить после смерти?
тогда твоя жизнь не более навозного червя!
Б*
Батырхан *******
Живи.
Мда, у тебя проблемы, впрочем хорошо, что ты это уже осознаёшь.
Darkstar Darkstar
женится
Ищи смысл жизни.
Андрей Frost
Думать...)
Пока еще есть надежда и для грешных и неразумных, ибо в бесконечной доброте своей говорят Девять: "Раскайся и твори Добрые Дела, и наступит день, когда вновь прольется на тебя Фонтан Благодати. "

Раскайся в преступлениях своих! Уплати императору за грехи свои золотом, и сможет оно послужить распространению веры и ее благостей для всех людей!
Вадим Веберг
Делай что хочешь.
Придет время и Господь тебе подарит веру, а пока живи как живется.
почему так много людей не знают что делать голова на плечах вам на что друзья=) попробуй в бога поверить например
Mashatov Ruslan
Просто посмотреть чему хорошему учит Библия и от чего советует избавиться)))
Кайрат *******
дать мне ЛО
Начать Верить в себя и свои силы. И не задавать вопроса самой госпожи растерянности.
Nini Nini
Всему свое время, так что не горюй!
Научись для начала быть честным перед собой. Если бы верил в себя, то ты не задавал бы этот вопрос и знал бы, что тебе делать.
Ирина Ковган
жить так, чтоб о тебе говорили: "он живет не зря". Чтоб тебя запомнили: всегда говорит правду, не ворует, не причинят насилие другим, делат добро, и т. д. , и т. п. .
короче 10 заповедей. Все очень просто
Ты молодец что не ведёшься на всякие социальные ловушки на подобие религий. Что делать? Получать знания, познавать законы природы, вобщем совершенствовать себя. Это никуда не пропадает даже после смерти, более того помогает в следующих воплощениях.
мда.. просто тебя воспитали атеистически, наверно
Ничего. Это твоя свобода выбора, твое мнение. зачем менять его
Советую тебе познать восточную философию.
забей, придет время ты сам найдешь Бога)
жить дальше, радоваться жизни, радовать других и делать добро. не верить в бога - такое же право любого человека, как и верить. и это нормально!
Гори в аду