Религия, вера
Адам и Ева,родили двух сыновей,а дальше как род продолжался?
Хе-хе! Опиум для народа!
Удачно, по накатанному.
Китайцы помогли
Трёх. Сифа забыли. А потом как пошли у него один за одним.
Отпочковывались
Мне жалко людей которые всерьез воспринимают жидовские байки из ветхого завета.
Вы знаете про математическую прогрессию и здесь ее можно применить.
У них был 3 сын Сиф.
В те времена разрешалось женится на родственниках, Адам прожил с Евой почти 1000 лет и у них было много детей они разошлись по земле и размножились.
Наталья Архипова
А как же кровесмешение?
Инцест от бога !
я вот тоже об этом думала.. .
Теоретически возможно, что Лилит, которая появилась до Евы и ушла от Адами к сатане и расплодилась.
Но на самом деле, я ни чего не знаю, могу только предполагать.
Адам и Ева были великанами, потомки их смешались с существами по меньше, т. е до Адама существовали существа похожие на людей. С истечением много тысяч лет размеры людей уменьшились в размерах. С точки зрения Ислама Адам первый пророк и наместник Бога.
Дархан Мынбаев
А те существа произошли от обезьяны?
от рождения Каина и Авеля до рождения Сифа прошло много лет и у Адама родилось много сынов и дочерей.
Наталья Архипова
А как же кровесмешение?
И когда Каин убил Авеля, Адаму было сто двадцать лет. И было Адаму сто тридцать лет. И после того Адам познал жену свою и родила она сына и назвали его именем Сиф.
И Адам сказал Еве, «Смотри, я родил сына, вместо Авеля, которого Каин убил».
И после того, как Адам родил Софа, он жил восемьсот лет и родил тридцать сыновей и тридцать дочерей; и всех детей было шестьдесят три. И они были увеличены по земле в их народах.
Сыновья имели маму, за что и убил один другого...
Наталья Архипова
Так а че,они с мамой своой род продолжали?А как же кровесмешение?