Религия, вера
Было на Земле 2 человека Адам и Ева родили двух сыновей, а каким образом плодились дальше? Кто с кем спал?
Я уже задавал этот вопрос.. . Хрестоносцы ссылаются на утерянные страницы, но скорее всего просто недочет...
Адам с Евой первые жители не Земли, а Эдема (Рая).
Вот я тоже спокойно спать не могу, все думаю, как оно все там у них срослось в итоге?..
skazat ??
Братья с сестрами.
И что? Противозаконно?
логика.
Где-то я читала, что у Адама и Евы было очень много детей, т. к. Адам умер чуть ли не в 1000 лет. Так что выбор был богатый))) ) а вообще, это одно из милиона противоречий библии)
а вы не заметили, что библия противоречиво-урезанна, в принципе, в целом?))))
Умора...
Некоторые утверждают, что Библия противоречит сама себе, но могут ли они привести хоть один конкретный пример? ! Такие примеры, как правило, не выдерживают тщательной праверки.
Правда, на первый взгляд, может показаться, что в некоторых местах в Библии есть расхождения. Однако зачастую проблема кроется в недостатке знаний каких-либо подробностей, а также обстоятельств того времени.
Например, многие спрашивают, откуда Каин взял себе жену? ! Они считают это противоречием, думая, что Каин и Авель были единственными детьми Адама и Евы. ЭТО И ГОВОРИТ О НЕДОСТАТОЧНОМ ЗНАНИИ БИБЛИИ!! !
В ней объясняеться, что Адам "родил.. . сынов и дочерей" (цитата из Бытие 5:4)
Таким образом, Каин женился на одной из своих сестёр или, возможно, на своей племяннице.