Религия, вера

Вот, ангелы господни сожгли Содом и Гоморру. А что они Лас-Вегас не жгуть? То еще гнездо порока)))

Сжечь всегда успеется, сначала надо сыграть.
Begmuhammed Durdyyew
Лучший ответ
там бАльшие деньги.... вот где дойку им открывать нужно....
Америкосы со своей экспансией напросятся: вместо ангелов моджахеды по Вегасу шарахнут...
Valera Juhnevic
Лот из него никак уйти не может. А с ним сжигать нельзя.
Evgeniy Kolodkin
Всему свое время.
Ирина Янчук
Се гряду скоро и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать КАЖДОМУ по делам его, Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь право на древо жизни и войти в город воротами А вне - псы и чародеи и любодеи и убийцы и идолослужители и всякий любящий и делающий неправду
Неправедный пусть ещё делает неправду, нечестивый пусть ещё сквернится, праведный да творит правду и святый да освящается еще
Боязливых же и неверных - участь в озере, горящем огнём и серою, Это смерть вторая
Не медлит господь исполнением обетований, как некоторые почитают то медлением, но долготерпит нас, не желая чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию
Прийдёт же день господень как вор ночью и тогда небеса с шумом прейдут стихии разгоревшись разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Если всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии нам
Может быть как раз Бог и ждёт вашего покаяния ?
Nail Gabidulin
Тык напалма израсходовали весь лимит.
Денис Камшилов
Мера Содома и Гоморры наполнилась, а Вегас, Москва, Сан паулу на очереди.
Там евреи свои бабки отмывают) ) Вспомни кто основателем Лас - Вегаса считается. Багси Сигел ( Бенджамин Сегельбаум) .
А с Содомом и Гоморрой тоже не все ясно) ) На раскопках одного из городов нашли следы радиоактивного распада. У ангелов что, водородная бомба была?))
Сергей Астахов
да мало что могло произойти с этими городами. и тут вообще могли быть замешаны только люди.
Нина Соколова
интересно какого?
Александр Гриневич Разврата и азартных игр)))
Спички отсырели!
Артём Ткач
Если не будет греха то как же взывать к праведности, как проповедавать заблудшим?
Им надоело.. . за бесплатно работать...
G*
Guliya *
Не время еще... .
И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3. не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
(Откровение Иоанна Богослова 7:1-3)
То уже превысило долготерпение Божие
Потому что все это сказки для наивных.
Тогда это "имело смысл", а сейчас? Когда гомосексуализм (содомизм по-старому) считается не просто нормой, а моден.. . Нам втирают, что именно гомики делают правильную моду, что они наиболее возвышенны, интеллектуальны и т. п. Так что, дорогой, пыхнет, конечно теперь не пара городов, а вся европа с америкой и прочие с ними. Жалко, конечно нас, больных ублюдков.. . но оно итак уже всё горит, только не все видят...
Веруны скажут- Не время! и пальцом пагрозят!))))))))
Лас Вегас - столица педерастов?
Александр Гриневич А что, из всех грехов, самый страшный - педерастия?