Религия, вера
Вот, ангелы господни сожгли Содом и Гоморру. А что они Лас-Вегас не жгуть? То еще гнездо порока)))
Сжечь всегда успеется, сначала надо сыграть.
там бАльшие деньги.... вот где дойку им открывать нужно....
Америкосы со своей экспансией напросятся: вместо ангелов моджахеды по Вегасу шарахнут...
Лот из него никак уйти не может. А с ним сжигать нельзя.
Всему свое время.
Се гряду скоро и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать КАЖДОМУ по делам его, Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь право на древо жизни и войти в город воротами А вне - псы и чародеи и любодеи и убийцы и идолослужители и всякий любящий и делающий неправду
Неправедный пусть ещё делает неправду, нечестивый пусть ещё сквернится, праведный да творит правду и святый да освящается еще
Боязливых же и неверных - участь в озере, горящем огнём и серою, Это смерть вторая
Не медлит господь исполнением обетований, как некоторые почитают то медлением, но долготерпит нас, не желая чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию
Прийдёт же день господень как вор ночью и тогда небеса с шумом прейдут стихии разгоревшись разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Если всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии нам
Может быть как раз Бог и ждёт вашего покаяния ?
Тык напалма израсходовали весь лимит.
Мера Содома и Гоморры наполнилась, а Вегас, Москва, Сан паулу на очереди.
Там евреи свои бабки отмывают) ) Вспомни кто основателем Лас - Вегаса считается. Багси Сигел ( Бенджамин Сегельбаум) .
А с Содомом и Гоморрой тоже не все ясно) ) На раскопках одного из городов нашли следы радиоактивного распада. У ангелов что, водородная бомба была?))
да мало что могло произойти с этими городами. и тут вообще могли быть замешаны только люди.
интересно какого?
Александр Гриневич
Разврата и азартных игр)))
Спички отсырели!
Если не будет греха то как же взывать к праведности, как проповедавать заблудшим?
Им надоело.. . за бесплатно работать...
Не время еще... .
И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3. не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
(Откровение Иоанна Богослова 7:1-3)
То уже превысило долготерпение Божие
Потому что все это сказки для наивных.
Тогда это "имело смысл", а сейчас? Когда гомосексуализм (содомизм по-старому) считается не просто нормой, а моден.. . Нам втирают, что именно гомики делают правильную моду, что они наиболее возвышенны, интеллектуальны и т. п. Так что, дорогой, пыхнет, конечно теперь не пара городов, а вся европа с америкой и прочие с ними. Жалко, конечно нас, больных ублюдков.. . но оно итак уже всё горит, только не все видят...
Веруны скажут- Не время! и пальцом пагрозят!))))))))
Лас Вегас - столица педерастов?
Александр Гриневич
А что, из всех грехов, самый страшный - педерастия?