Религия, вера

Страшно подумать,что будет! ведь уже на последних издыханиях держится и Иисус и Мухаметд..Они рухнут - что будет?

Если это дело от Бога, то вы не сможете разрушить его, записано в Деяниях. Христос не рухнет. Может на время, как было при распятии. Когда ученики говорили: А мы надеялись было, что Он есть тот, который должен избавить Израиля, но со всем тем уже третий день как это произошло. . Тогда Он сказал им: о несмысленные и медленные сердцем. Не так ли надлежало постродать Христу и войти в славу Свою (Луки 24:19-25)
Юра Руденко
Лучший ответ
У нас что революция что-ли - загнуться постепенно по мере совершенствования общества.
Аминов Алик
С чего Вы взяли что они держатся на последних издыханиях?
Вознесённые сущности! Нет у них никаких издыханий и ничего нет последнего.
Вечные ценности никогда не рушатся.
Оно и понятно, рукотворные религии были изначально мертворожденными.
То что они до сих пор живы, можно объяснить только голой верой и нежеланием расставаться с "детской пустышкой" - этой радостью, которая всегда с тобой.
Юлия Зотова
тут ошибка, издыхания у человечества и придуманных им божков и пророков, а в авчале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог и без Него ничего не начало быть, что начало быть.
Почему страшно? этот мир станет только лучше без религиозных противоречий, человечество лишится очередного тормозящего элемента.
О, женщина!! !
Зачем говорить то, о чем не знаешь?

Я, например, ничего не могу сказать о дыхании Мухамеда - не знаю.

Но об Иисусе скажу точно: Он основание Вечное и Несокрушимое!
То что держится на лжи рано или поздно рухнет!
Да ничего такого страшного не будет! Многие вообще не заметят, что случилось.
Laura Laura
Главное вера.... да и просто жить по человечески.
Это так внушает сатана людям
Хаос.. . "Атеизм - это тонкий лёд, по которому может пройти один человек, а народ провалиться"
Татьяна Фомина А с попами мы в попе...уже видно!
Мир будет упорядочиваться.
Тупое быдло, будет выполнять тупую работу.
Более развитые, будут заниматься более полезным занятием.