Религия, вера

Господа страшно подумать вот не понравилась бы религия христианство Владимиру выбор пал бы на мусульманство что было бы?

Да всё те же иконы и мощи были бы. У нас был бы свой -- православный ислам.
Юлия Бизяева
Лучший ответ
Анастасия Елисеева да декорации сменились бы но она так просто не прошла бы у нашего народа!)))
Порезали бы американцев на мелких зайчиков
Никита Л.
Атеистам бы отрубили головы и всех делов...
Анастасия Елисеева кто про что а вшивый всё про баню!))))Атеисты приспособились бы а вот Вы бы уже по другому зад задирали!))Только и всего то!))
Ему не религия понравилась, а греческая царица, которую под него подложили, а она оказалась христианкой. И сказала ему, - Вова, принимай мою религию, иначе я тебе больше не дам.
Было бы меньше алкоголя, сигарет и блуда.
Оксана :-)
Anatoly Slobodov и Людмилка бы сидела в мешке,а рядом 18 сопливых чад и три бабы,законные у мужа---КРАСОТА!!!
Ну, в то время особой разницы между этими религиями и не было...
1. Население бы росло.
2. Власти бы уважались.
3. Американцы бы нас боялись.
Да! И полевропы, и Кавказ тоже бы все стали мусульманами, при наших-то подвигах военных.
P)
Pugovca***# )))
Anatoly Slobodov как в Китае?
Сложно сказать.. . Но хуже бы не было! К сожалению: -((...
Стас Белый
Анастасия Елисеева мы наверное не смогли бы просто оценить и дули бы уже в другую дуду!))Согласен!))
но выбрал то христианство! Все в этом мире промыслительно! И не каких (не понравилась бы).
не Владимиру, а Ольге

хоть история и не имеет сослагательного наклонения, но, я думаю, что была бы проблема. На Русь и без этого всегда было много желающих напасть, а тут ещё бы добавился и религиозный повод. Полагаю, что войн на долю нашей страны досталось бы ещё больше, чем при христианстве.
Dilovar Mirsafoev
Анастасия Елисеева есть такое мнение но осталось не подтвержденым!))
См. Казань.
#*
###y### **********
Однажды это случится
История не имеет сослагательного наклонения - судьба цивилизации идет по предначертанному пути и гадание на черепных опилках здесь неуместно. Ну а проще говоря - если бы у бабушки был ...и т. д.
он еще иудаизм рассматривал как вариант - вот тогда бы точно миру хана, только представьте сколько евреев...
Вaлeнтинa Ляшeвa
Анастасия Елисеева да уж это был вариант крутой!)))))
Гундеву обрезание бы сделали, а на шапку серп бы пришили!! ! :)))
Мне кажется вы плохо знакомы с историей. Разве верующих Сталин и Гитлер не пытались уничтожить, на колыму в тюрьмы на десятилетия также многих казнили и что? до сих пор существуют. А мусульмане -мир им я против их прдеставителей нечего не имею))
Виталя Нейгум
Анастасия Елисеева А я то думал Вы возражаете!Шутю удачи"! ))
Был бы пипец и шариат...
писец на холодец -был бы
Примерно то же, что и в Москве, а то ли еще и было бы )
Их вера тоже деньгами повержена и на колени поставлена, ну да веру можно только вытравить и втравить, но убить её невозможно
Анастасия Елисеева ну поменять это почти одно и тоже вот была и нет её!))
Да ладно вам панику наводить. Всё осталось бы таким же. Только чуть-чуть обрезанным.
Анастасия Елисеева могло так быть!))
Пусть будет кем хочет!
Костя !
Анастасия Елисеева То есть как это выбор все равно пришлось бы сделать!))
а чем то собственно саудовская аравия вам не нравится