Религия, вера

Полезно ли для души женской (нумер два:)) ) высшее образование?

Сергей Яковлев
Конечно. А если помимо высшего образования иметь хотя бы среднее соображение. . так вообще не женщина а мечта ))
Вера Григорьева
Лучший ответ
Сергей Яковлев Я Вас обожаю:))))
ИСТОЧНИК: Не поймите превратно:))))))))))))))
Попробуйте невежество на вкус - сказал Эйнштейн - о пользе высшего образования))).. .
Если речь идет о Развитии Женской Души - тем более...:)
Сергей Яковлев Спасибо за ответ:)) Уже сыта по горло (невежеством:)))
а какая связь: души, образования и женского пола?
образование - это реализованные способности человека независимо от половой принадлежности, и если специальность выбрана верно, и человеку нравится то, чем он занимается, то и душа его будет спокойна в этом плане
Никита Dolgovec
Да, конечно, образование очень хорошо и полезно.
Хотя и не заменяет важности личной веры в Бога.
Светлана ***
образование не может как таковое повлиять на развитие души, может повлиять только косвенно при определенной самооценке человека относительно других человекаф.
Арина Гаппель
образование для мира
если судить по просто катострофическому колличеству дипломов у некоторых дам-а им всего 20 лет... меня всегда мучает вопрос-когда ж ты. милая успела? ///так развиться... смеюсь... за фуфло я почитаю эти дипломы... смеюсь----это просто не только для души вредно -но и для организма в целом... ( а какой был нумер один-это не размер лифчика... ржу..
Сергей Яковлев Нее...сама ржунимагу:)))) у меня чуток поболе будет:)))
У меня уже был один вопрос о пользительности образования для женской души:)))
если оно не приближает к Богу, то вредно.
Ну если подстраиваться под прихоти общества, то да.
Бог дал бы нам еще большее развитие, если бы мы научились все использовать в добро.
конечно, а то как же потом стыдно с дипломом быть дворником. Весь мир наступает на эти грабли, так что это значит круто?
Конечно, ведь целым овладевают по частям.