Религия, вера
Вас не удивляет,что есть ТУТ люди,которые отвечают на совершенно откровенные хамские вопросы? Зачем им вообще отвечать?
Поддерживаю! Не отвечаем и хамам станет тут скучно!
Я отвечаю чисто ради потроллить.
Причем троллить тролля - двойное удовольствие.))
Фархад Twilight
а как Вы их распознаете?
Любой вопрос требует ответа, даже и такой. Однако, обратите внимание, что ваш вопрос построен точно так же как и вопрос про идеохристиан. И там и там вопросы содержат в себе скрытое утверждение. Такие вопросы скорее можно назвать колдовскими и провокационными нежели хамскими.
мы же не знаем причин, одного могли русские скины попинать, другой возмущен мнимой несправедливостью, пусть негатив выплескивают здесь, почему вы решили что таких надо игнориривать, они же есть и будут в нашем обществе
От бессилия и зависти ерничают.
все люди разные, такими нас создал Бог
быть одинаковыми и иметь схожие мысли могут роботы или зомбилюди а не люди, создания Божьи
меня не удивляет.
налицо - исполнение библейских пророчеств о 'последних' днях этой злой системы вещей.
2 Тим. 3:1-5 : "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
Чтобы люди не думали, что остались безнаказанными, даже если ответ их ждет только после смерти. Тем более что есть вероятность, что человек начнет ДУМАТЬ. А если он задумается, то возможно увидит, КУДА его несет.
Чтоб в другой раз неповадно было!))
Хачик комплексуэ перед русскими. Пусть резвится. Зады овечек, небось, уже не возбуждают - решил обдолбать комп. Пох!
Так делать то нечего.