Религия, вера

Роботы здесь есть,т.е. не человек а отвечающий робот?Я слышал,что есть на серверах роботы.которые отвечают на переписку.

Здесь нет, а вообще есть.
*******ne Tvoya *******
Лучший ответ
Такие и щас есть. Ставят друг другу ЛО, копипастят одни и те же ответы, называют атеистов идиотами, вставляют картинки с деревянными фаллосами против язычников, подлизываются к Яспису, корчат из себя верующих суперспециалистов по науке. Часто несколько аккаунтов - один человек. Себе же ЛО и ставит.
В этой категории их точно нет. Здесь такие непредсказуемые, чтобы не сказать, неадекватные ответы ))
А вы в вопрос вставляйте капчу. :) И просите в ответе указывать значение. Сразу решите две задачи:

1. отсечете ботов
2. отсечете тех, кому лень ребусы разгадывать. :)))
некоторые похожи на ботов, когда постят десятки копипастов из библии, но я думаю им не до программирования
Александр Пинчук От вас объективности не добьешься раз вы своих не видите.это перекос.Я разве назвал кого то?
Часы из Китая. Самая низкая цена. Часи точка ру (на латинском)
Их сюда выгрузили прям с космолёта, на котором их штампуют в серийном производстве и как тараканов валят на землю.
Алина Шишкина
Знаю, как вычислить. Кто за вопросы и ответы лепит +1 без разбора тот робот. Биологический робот.
Elmira Kurmankojoeva
В этой категории любого робота заглючит )
Да, я здесь. Биоробот. Модель 1000.
здесь я встречала роботов не раз, они генерили ответы свои выцепляя слова из вопроса автора, робота видно по ответу, он совсем несуразен бывает, но повторяет слова автора, либо повторяет одни и те же фразы в разных комбинациях всем в ответах на все вопросы.
и в ФН были, о боге "рассуждали". И карой всем грозили ))) Я видела таких. правда давненько они шастали.
Ангелочек
Андрей Лисицин Такие и щас есть. Ставят друг другу ЛО, копипастят одни и те же ответы, называют атеистов идиотами, вставляют картинки с деревянными фаллосами против язычников, подлизываются к Яспису, корчат из себя верующих суперспециалистов по науке.
Робот это тоже человек:)))
шизофрения
Александр Пинчук Быстрей к врачу.нельзя запускать.