Религия, вера

Разве мы не похожи на роботов, которых Боги создали из ископаемых в земле веществ, значит Боги есть, но они реальны, а

не сказочны?
Власыч Грозный
а вдруг мы есть те боги которые создали роботов настолько качественных что они превзошли нас и поработили? а может быть так что создавая себе тела, первые поколения богов нечайно сделала их умнее и так тела бездушные смогли превзойти нас в силе и опустили нас на свой уровень сделав нас смертными?
Svetlana Azhigaliyeva
Лучший ответ
Власыч Грозный Принимаю эту версию, спасибо.
Как-то не очень ...
Михаил Реверюк
Копболды Джалгаспаев Что обиделся и стучать начал мне жаль тебя (
Однако представляешь парадокс - мы есть, а их, богов, нет, сколько человечество их не зовет. Нет, ну есть там пару, тройку описаний и все. А еще есть Земля, где люди развели самый обычный человеческий бардак и нет здесь даже намека на божественную любовь и справедливость. Ну, разве только самые ярые неофиты пытаются оправдать бога за этот бардак. Но это только слова - богов или бога, никто все одно не увидит, как и следов его существования...)))
Нурсат Максат
Власыч Грозный Ты просто не знаешь моей версии без обмана, она говорит, что у всех нас равные права и возможности, но не в одной жизни, если что не ясно, спрашивай.
да, похоже на правду
Ты похож на жирную свинью
Да!!.. мы сказочно Глупы...
Я бы сказал, что мы не роботы, а лишь одна из форм, звено в цепи превращения из неживой материи в материю духовную... Если уж простыми языка сказать - наш материальный мир - это фабрика по производству духовной чистой энергии из ничего и человек тут как реагент, как промежуточное звено на пути становления этой духовной энергетикой
Бог создал человека со свободой выбора, а роботы запрограммированы на что-то.
Власыч Грозный Роботы могли отбиться от рук.