Религия, вера
Некоторые считают, что эта жизнь на земле именно та, для которой Бог создал человека. А как вы считаете?
считаю, что мы думаем без понимания чего-либо вообще
Усманжан Махмутов
Господь не оставил нас просто так, без истины. Но сказал - " ищите и найдете, просите и дано будет вам".
я считаю, в вопросах науки гипотеза бога - не требуется.
типичная лишняя сущность
Усманжан Махмутов
Если бы вы знали, как вы ошибаетесь...
канеш... Бог - он провокатор...
навешал людям лапши про Рай, а сам сбагрил людей на Землю...
Я считаю что "жительство наше на Небесах".
а как ещё проверить, на вшивость. Некоторые этого не учитывают и всерьез живут-трепыхаются
Усманжан Махмутов
В Библии об этом написано.
Я считаю, что концепция Бога сильно устарела, мы же не в 15 веке живём, зачем верить в сказки? И конечно Земля не была создана для нас. Поезжайте на Северный Полюс или Пустыню, разве человек выживет? Да сейчас даже в лесу ему почти не выжить. Так что нет, мы просто приспособились к данной среде, в другой среде мы просто погибнем. Слишком высокомерно считать, что что-то было для нас созданно.
В стремлении, в потенциале. Да.
Усманжан Махмутов
В потенциале -жизнь на этой земле - экзамен для того, чтобы попасть в вечную, для которой Бог нас создал. Но для этого нужно взять билет... Так возьмите же его.
Человек, – думал в этот момент Сойер, – способен жить в любом мире. Я молод, и если постараться, то и у меня может быть все хорошо. Но Землю я не забуду. И каждый раз, когда напьюсь, если, конечно, в этом мире есть аналог виски, я буду рассказывать о ней часами, о зеленых лесах и голубых озерах своей родины!
Так же!
Я считаю, что где-то в процессе эволюции человека произошел сбой и мы теперь имеем то, что имеем: двуногое существо с зачатками человека, но сутью животного.
Усманжан Махмутов
Это вы точно заметили, сбой, и он называется " не попасть в цель" - так переводится слово "грех" . Бог дал нам жизнь, чтобы вместе с Ним жили, но Адам " согрешил" и лишил себя присутствия Бога, ибо Бог свят и не может жить там, где есть грех.
Нет, это не та жизнь, для которой нас создал Бог. Бог обещает жизнь в райских условиях, где люди не будут болеть и умирать (Откровение 21:3,4).
Жизнь на Земле такая которой она смогла стать в процессе эволюции и постоянно меняющихся условий..
БОГ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ
ЕГО САМОГО РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
БОГ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ
ЕГО САМОГО РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Усманжан Махмутов
Мда...
Эта жизнь на земле дана человеку для ПОКАЯНИЯ
Я без счёта живу.
Жизнь на земле это типо Коридора между двух дверей Ада и Рая и от того как ты проживёшь эту жизнь зависит в какой дверь ты зайдёшь лично я так думаю:)
Я атеист
Усманжан Махмутов
То есть вы о жизни не задумывались никогда ?