А вы смотрите на девушек без розовых очков и в присутствии Бога.
А главное - не спешите!!!! Тише едешь - дальше будешь!
Религия, вера
Как найти тут саму девушку которая Богом создана для тебя? Один раз я думал что нашел,оказалось нет!Потом долгая деперс
Ищи близости в Богом и Он сам тебе ее даст. Как написано в Библии: "Утешайся Господом и он исполнит желание сердца твоего"
возьмите благославение у священника на поиск, потом на долгую совместную жизнь
все с помощью Бога делается
Ничего Это дело поправимое. Всё равно умрешь. И девушек *уй здесь найдешь. Или шиз, или баб, или женщин конкретных, но с девушками пролет. Они здесь не тусуются. Они на дискотеке
ею в принципе может быть любая главное искренность в отношениях и всё а надумать потом можно и кармическую связь хоть и данное богом да что угодно ведь именно вы влияете на своё отношение к этому создаёте свою сказку и верите в неё
Так бывает, ту которую нашел, та и созданна, только вот любить надо учиться, тот огонь который дался вам, его нужно поддерживать, Бог дает не только девушек но и заповеди, но жить в блуде, Бог не заповедовал, с начало нужно на духовном и эмоциональном уровне сходиться. потом уже на физическом, связка не бывает крепкой лишь на физ. уровне, связь духовная, люди должны стать единомышленниками, потом венчание. Бог связывает людей на небесах. и только потом "Двое становятся одной плотью).. в любви нет, ни тебя ни её,есть вы, ты уже не думаешь о себе, но о ней.. а она не думает о себе, но о тебе.. потом появляется ребенок и вас уже трое.. три ипостаси (мужчина, женщина, ребенок-дети) и нет уже одного, есть Трое как один, как ТРОИЦА-"Бог создал человека по своему подобию"Так заповедовал Бог, вот если так получится, будете жить счастливо и умрете в один день))
кто нас создал, тому мы и должны молится. молитесь Господу, и он вам поможет, хоите найти хорошую спутницу, то помолитесь благоверному князю Петру, в иночестве Давиду, и княгине Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромским чудотворцам. Господь услышет вашу молитву и поможет вам.