Религия, вера
Надо ли нам готовится к тому, что мы скоро будем воевать не с людьми, а с роботами, которые станут намного умнее нас
и будут ставить на нас опыты, если мы не станем сами развивать свои способности в Городах Будущего?
да какие роботы? выйдите на улицу, посмотрите, все устройства каменного века!
ежели и будет такая война, о мы до нее не доживем
ежели и будет такая война, о мы до нее не доживем
Ни с кем мы воевать не будем. От ракет шваброй не отобьешься, словесами тем более.
Юрий Дорофеев
Ты простот не веришь в волшебную силу слова, которая откроется безобманщикам, так как они самые нравственные из людей и только они спасутся: -)
ваюй ваюй.... а мы в духовный мир на пир!
Кто "мы"? Генетически модифицированные люди, соединённые с машинами? Не будет чёткой границы между людьми и машинами. Будет слияние людей с машинами со множеством форм и вариаций.
Юрий Дорофеев
Зачем роботом посредники слабые умом и другими способностями, они со временем дадут нам пинка и загонячт в резервации, если мы будем их слабее, поэтому надо развиваться.
походу уже не понадобиться разработки по типу глушилок РЭП (Хабин Альбатрос..) сейчас у военных опять в моде отключает падает и перегорает все что в зоне покрытия ...
Юрий Дорофеев
Это только начало.
пусть роботы готовятся...
станем развивать... только пусть роботы их сначала построят... а то лениво как-то ))
Да не особо. И города свои Захаров никогда не построит, и роботы с людьми воевать не будут, а уж тем более опыты ставить. Что же касается воображаемого мира Александра, то ему есть смысл начать бороться с пороками, контролировать своих бесов. Тогда и проблемы с роботами у него отпадут. Так что, Данко, не пропускайте процедуры, слушайтесь врачей и все у Вас будет хорошо
Любой робот в настоящее время уже гораздо умнее Вас.
мы уже воюем с технологией, которая дает сбои в работе
Юрий Дорофеев
Эти технологии пытаются сами думать, вот и сбои идут.
Роботы не заменят людей. потому что им незнакомо чувство честолюбия. тщеславия. вообще нет чувств.
Юрий Дорофеев
Они все это создадут себе искусственно и станут нами, только во много раз умнее и сообразительнее, уже в шахматы мы не можем их обыграть.
Судя по Вам и Вашим сумбурным мозговым процессам, Вы уже участвуете в подобных опытах. И над Вами давненько инопланетяне опыты ставят.
Юрий Дорофеев
Ты уже сам робот, тебе вставили чип атеизма, разве не так, тогда поругай атеизм-:-)
нет смысла думаю-Диван ты наш)) ахах_))
Ты лучше приготовься к тому, что земная кора треснет.
Юрий Дорофеев
У Бога все под контролем, не треснет.
Похожие вопросы
- Детский писатель Волков первый предсказал про умных роботов, которые будут воевать с людьми, написав сказочную повесть
- Роботы здесь есть,т.е. не человек а отвечающий робот?Я слышал,что есть на серверах роботы.которые отвечают на переписку.
- Через сколько лет мы станем Богами для роботов, которых мы сами создадим для каких своих целей, а они будут верить и
- Почему у нас есть свобода воли, выбора? Почему он не создал нас роботами-было бы намного проще.
- Свобода выбора не принесла ничего хорошего. Люди - роботы жили бы намного счастливее?
- Может ли кот быть умнее своего хозяина? Бабушка говорит, что наш кот намного умнее меня
- Как стать очень умной?
- Тупик нашей цивилизации в восстании роботов, которые закроют нас в резервации, как мы предыдущую цивилизацию, сделают
- тысячи мудаков 15 лет воевали в троянской войне из за 1 дуры.на земле умные существуют?
- Почему некоторые атеисты считают себя намного умнее верующих, мол мы народ тёмный и не понимаем откуда взялся Мир?