Религия, вера
Какой иконе молиться которая отвечает за работу!
Напишите сайт который выводит на эту икону и описание о ней.Я много искал но так и не нашл.Это всё относиться к православию.
Православные молятся не иконе, а святому, который по традиции помогает в той или иной житейской нужде
Православные христиане читают молитвы и акафисты об успешном устройстве на работу Святителю Митрофану Воронежскому. Этому же святому заказываются молебны в церквях. Православные христиане в этой нужде также молятся Святителю Николаю Чудотворцу (Молитвы, акафисты, молебны в церкви)
Молятся не иконе, молятся святому, образ которого изображен на иконе. Святой Николай Чудотворец помогает в трудах. И Господь наш Иисус Христос. И Богородица - Пресвятая Дева Мария.

Икона -это живописное изображение Святой Троицы,
Господа Иисуса Христа, Божией Матери, Ангельских Сил, святых.
Молитесь Господу. Сходите в храм .
Многие верущие просят святых походатайствовать перед Богом.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Молитесь Господу. Сходите в храм .
Почитай лучше книгу, Она так и называется: "Проблемы работы" гарантированно лучше любых молитв.
Не иконе молятся, а БОГУ!! ! Это все касается православия!! ! Верь в Бога прежде всего!! !
Если есть вопросы пиши в личку, есть опыт помощи божьей в работе.
работа разная, напишите профессию
иконы ни как нам не могут помочь... Бог да.. молитесь Богу
Очень сомневаюсь, что вам нужна такая.
Покупайте Православный молитвослов, если очень нужна. Читайте каждый день что найдете ( а там есть что почитать) , помощь будет.
Молитвы слышит только Бог.
Если хочешь священником работать - то любая подойдет
Все источники в Господе. Несмысленный человек молится творению рук своих. Не поклоняйтесь мертвым.
Если у Вас трудности с устройством на работу, то зайдите в Храм, купите самую большую свечу, зажгите и поставьте ее около Иверской Божьей Матери. Попросите ее, поговорите мысленно.
Очень хорошо, если почитаете Акафист святителю Митрофану Воронежскому. Не забудьте, что Акафист читается стоя. Акафист можно скачать с интернета. Если будете искренне молиться, проблема благополучно разрешиться.
Ангела Хранителя, Вам!
Лучше молится Истинному Богу, слушателю молитв. Псалом 64:3 Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть. Иконы - дерево, бумага и краска. Разве это поможет человеку? ! Аввакум 2:19 Горе тому, кто говорит дереву: `встань! ' и бессловесному камню: `пробудись! ' Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.
20 А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!
святой фёдор работойприколец,
зачем? какая икона? ? Молись Богу, всевышнему, ведь в Библии ясно говорил иисус, просите будет дано, ищите, найдете, в библии нет где было бы написано вот эта молитва-для работы, вот это-...итд итп
А Богу попробуйте помолится закрыв глаза и от чистого сердца
молись Богу, предурок а не мертвым людям !! До тебя не доходит что Бог круче мертвяков??
Советую читать акафист Николаю Чудотворцу https://www.bolgar-hram.info/molitva-nayti-rabotu