Религия, вера

какой Иконе молиться о работе.

Молитесь Господу ..,а не иконе ...
Можно этой.
Простые шаги молитвы и "икона" в этом ни как не задействована.

Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва должна следовать четырем основным шагам:

Обратитесь к Богу со словами "Отец Небесный" или "Небесный Отец".
Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Мы благодарим Тебя за.. . ").. ")..
Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Мы просим Тебя.. . ").. ")..
Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о нас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Эти шаги молитвы помогают взрослым, и им легко научить детей.
Апостолам Петру и Павле. Или Богородице; "Поставь меня на место, которого я достойна. "
Монитору перед глазами ))
Сергей Смирнов
Трудовой книжке)
Ольга Ищенко
Если вы язычница и идолопоклонница молитесь иконам. Христиане не иконе молятся, а тому, кто на ней изображен.
VМолиться надо не иконе, а БОГУ!!!
Виктор Багров
икона-это изображение святого, которое помогает сосредоточиться на его личности, когдак нему обращаешься. так же, когда ты смотришь на фотографии родных, внутренний образ всплывает в памяти. молитесь Господу, своему Ангелу Хранителю, святой Ксении Петербуржской....
Богу надо молиться, а не иконе! (добрый совет) :)
+1000)))))) Согласно Ветхому завету, труд - это божья кара.... Молись, молись)))))
Елена Болгова
Проси Бога, не икону, не Иисуса (Мир Ему) , никого только Богу, искренность бысто поможет человеку.
Молись не иконе а Богу, он поможет и даст то что тебе необходимо в данный момент.
Пожалуйста молитесь Богу а не картинке, Он поможет)))
Успех на работе для вас имеет большое значение? А в жизни вообще?
Начните с молитвы грешника: "Боже, будь милостив ко мне грешному". Молитесь так в течении нескольких дней и понаблюдайте за всем, что будет происходить в вашей жизни. Когда появятся вопросы - то спрашивайте у священнослужителя, не стесняйтесь. Увидите перемену в вашей жизни и возрастайте духовно далее.
если нет работы - ее нужно искать. если уже работаеш - то нужно работать.