Религия, вера
Так почему РАБЫ божьи все в христианстве , кроме ОДНОГО сына божьего ?
смеялась ...каша малаша...
Джесси Паркер
Так и я ржу , а патриарх то уже богом себя чувствует , от имени бога награждает , а РАБОМ был , рабом и помрёт
К Филипийцам 2: 5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
Джесси Паркер
Да , каждый по своему хлеб свой добывает что сказать . МОЛЧУ
потому, что никто в мире не рождается по своей воле.
Джесси Паркер
Да , даже муха на говно не сядет , а будет летать пока бог не разрешит
Потому что им нравится быть собственностью бога, царя, страны, принадлежать вере, шайке, партии, народу короче всем кроме самого себя. сын божий тоже является собственностью своего родителя. и является рабом. короче мир рабов не мыслит себя без господина бога, царя, и тд и тп, а раб должен всегда комму то подчинятся и кланяться своему господину прося у него прощения за не существующие грехи.
Глеб Савчук
Геннадий Абросимов сколько тебе лет? Ответ 16-летнего!
Джесси Паркер
Да религия удел невежественных , привыкших иметь хозяина
таки все - рабы. как может христос быть христианином? христианин - тот кто ВЕРИТ. христос же, по документам, ЗНАЕТ, а НЕ верит
|..::peeka Boo::..|
по документам христос таки еврей
Джесси Паркер
Ну так почему ХРИСТиане , не от слова ли Христос пошло название
Иисус - Сын Божий по существу! Христиане - сыновья по усыновлению! А не рабы как мусульмане! ) и остальные..
Джесси Паркер
Ну так почему и крестят и венчают и провожая в последний путь РАБАМИ называют при обрядах
Остальные предпочли стать рабами греха.
Джесси Паркер
А патриарх , вон как цацквми обвешался , горшок с крестом на голове , посох золочёный , а РАБ как был , да так и РАБОМ помрёт
творения божьи наверное и считают рабами его, мы же, славяне, являемся потомками Рода Небесного, и наш Бог нас рабами не кликал
Джесси Паркер
Да и мы могли пожурить его , ибо по родственному без жлобы это бывало , отец сынов мог понять
Не все.
Лично я Его дочь.
|..::peeka Boo::..|
дочь яхве o_o )
Дима Мархель
а ваша мама ...
Михаил Макарченков
как то сходства с отцом не видно)
Джесси Паркер
Ага , это у тебя мания величия , крестили РАБОЙ , венчали РАБОЙ и помрёш РАБОЙ , нет других чад у бога , кроме РАБОВ
потому что сперва попы нас крестят как будущих рабов, а потом нас так 1000 раз называют, ну а дальше мы сами начинаем себя считать рабами!)))
Джесси Паркер
Зомбирование ПЕРВОНАЧАЛЬНО идёт при крещении и евхристии , а дальше постоянно напоминают об этом при обрядах
потому что он не был христианином.
Джесси Паркер
А кем же мог быть еврейкой рождённый при непорочном зачатии мальчик