Религия, вера

Почему в бога верят старые бабки понятно(скоро развалятся) но рьяно верующие молодые девушки это на мой взгляд странно

Madi D
Чем больше верит, тем проще бабло в Лондон отвозить. Мол бог всех накажет. Удобная идеология, для народа.
Mahzuna Qodiriy
Лучший ответ
В церкви, довольно часто, классная молодёжная тусовка.
В религию молодые идут от испуга перед грубостью реальной жизни. В религии всё благостно, с красивыми обещаниями, с успокоением, т. е. то, что привлекает испуганных.
21 век... Дикари.. .
Вот может еще через пару сотен лет-перестанут...
Если просто верующая, то это нормально. Но если рьяно.. .
Наверное, юношеский максимализм сказывается.
Я покрестилась сама по собственному желанию в 25 лет.. Почему? В жизни запуталась, не видела ориентиров как правильно жить.. .
После этого всё наладилось, всё понятно, не надо метаться...
Madi D ясно клиника
Вот когда поймёшь по-настоящему смысл и причины веры, тогда и получишь ответ на свой вопрос.
Kaparova Asinay
Madi D Ницше прочитала?
ничего странного.. . большинство верующих - люди пожилого возраста и люди без высшего образования, впечатлительные. . это факт..
Georgij Samkov
а Вы знаете когда умрете?... Старым бабкам в какой то мере повезло, они знают, что скоро умрут. Но ведь и молодым можно умереть
Meruert Dihanova
Madi D Да когда 20 летняя девчонка одета как монашка и после 18 на улицу не ногой это хорошая альтернатива-нормальной жизни
Дмитрий Подстригич Одета как монашка это редкость.Судя по моим знакомым ,"после 18 на улицу не ногой" это чушь,а шляться по кабакам и клубам до утра,это есть альтернатива нормальной жизни.
Многие пожилые люди ходят в церковь, потому что это считается хорошо и положено так, а молодежь приходит в церковь, потому что пытается найти себя.
Madi D Да да и особенно послать молодого человека потому что он не крещенный
это стереотипы всё не так и что молодые верят в бога это нормально даже хорошо
К вере в Бога призываются все без исключения. Если Вы познаете настоящего, истинного Бога, тогда поймете, что Бог -- это не что-то темное, туманное и какое-то непонятное таинство. Бог --Создатель это самая мудрая личность во всей Вселенной, это светлая личность. Истинный Бог дает подлинную радость и счастье и возраст здесь абсолютно ни при чем.