Не думал об этом серьезно, и не буду в ближайшее время.
З. Ы. : не грешу особо)
Религия, вера
- Друзья! А Вы боитесь Божьего суда в будущем...?
Судят только преступников.
Ни в земном суде, ни тем более в Божьем суде праведников судить не будут.
Осудят только ХРистьян они продали, предали и распяли своего Иисуса Христа, богохульно носят крестики на шее, тем самым подтверждая свою причастность к этому греходеянию, Христьяне считают себя рабами и грешниками и ждут Страшного суда. .
Т. е. Страшный Божий Суд только для рабов и грешников - тобишь для ХРистьян.
Если вы не Христьянин, то вам нет смысла боятся Страшного суда, вы не причастны к ужасных греходеяниям, вы чисты перед Богом.
В этом Истина всех святых!
"чет я димон очкую"
Безусловно! Как и восстания голых пупсиков..)))
Но ведь если Бог такой милостливый, справедливый, добрый и вездесущий... то почему Суд должен быть СТРАШНЫЙ? и почему его все обязаны бояться? Нонсенс, господа.... любой суд должен быть справедливым, а страшный - это казнь на костре, этого вы желаете? тогда где же ваша доброта к ближнему?...
Абсолютно не боюсь.))
Бояться должны те, кто наряжают бога в лапти, выставляя его пациентом клиники для душевно больных.
очень. поэтому я атеист
да
Без суда в этой жизни, нет никакого будущего. " 6З. Или в мире, или в воскресении, или в местах середины - да не оказаться мне в них! В этом мире есть и хорошее, есть и плохое. То, что в нем хорошее, - не хорошее, и то, что в нем плохое, не плохое. Но есть плохое за этим миром, что воистину плохо, что называют серединой. Это - смерть. Пока мы в этом мире, нам следует приобрести себе воскресение, чтобы, если мы снимем с себя плоть, мы оказались бы в покое и не бродили в середине. Ибо многие сбиваются с пути. Ибо хорошо уйти из мира прежде, чем человек сотворит грех. "Ев. Филиппа
Нет конечно. Какой может быть суд? Чтож это за Бог такой и так с рождения в грехи пихает, всю жизнь покланяешься, а он тебя еще и после смерти на суд тащит?
Хм. . если считать смерть этим судом, то да. Но если считать всякие Ады-Раи, то нет, абсолютно. Ибо считаю религию пережитком древности. Со всеми ее писаниями и т. д.
Извиняюсь конечно но земных хватает)))))))))