Религия, вера

верующие, вы знаете когда Божий Суд? (+)

скажите, если знаете

1. Когда состоится Божий Суд?
2. В чём заключается Божий Суд?
3. Кто осуществляет Божий Суд?
Олеся Заволоко
да.
Наталья Щербинина
Лучший ответ
Наталья Щербинина постоянно, совесть человека
когда копыта откинешь, узнаешь
Олеся Заволоко уже откинул, уже узнал
этого никто не знает... из людей точно...
согласно Писания...
Артём Чайка
Одесские компьютеры загружаются с надписью «Вам таки по делу или просто потыкать?!»
Олеся Заволоко мой компьютер всегда загружается по делу,
это только у умных людей есть выбор: или по делу, или по фигне
а у меня выбора нет, всегда по делу.
1. Точной даты нет
2. Всем будут раздовать люлей
3. Элементарно Бог
Саша Герасимов
"Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! "
Хуршед Шарифов
Божий суд-это экзамен такой, нужно знать- ИМЯ БОГА ВСЕВЫШНЕГО, на вопрос кто ты"? отвечать "слуга Бога". Тех кто знает имя Бога- судит Бог, кто не знает-тех судит сатана
О дне и часе никто не знает, но по пророчеству, что исполняется (Матфея 24 глава вся) и (2Тимофея 3:1-5) уже видно, что очень скоро. По возможности прочитайте пожалуйста и сами увидите, что это всё есть. Сам Иисус сказал, что на последние дни пророчества будут исполняться в глобальном масштабе.
Galina Bocharova
На языке верующих ответ "хрен его бы знал и вообще отвали со своими идиотскими вопросами" звучит как "Это только Богу известно".
Елена Залуцкая
Очень скоро но я до этого вряд ли доживу.
Олеся Заволоко ошибаешься, дожить может каждый живущий
В Библии сказано, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю» (Деяния 17:31). Многим людям неприятна сама мысль о том, что их будут судить. Разделяете ли вы их чувства? ЕСЛИ да, то пусть вас утешит мысль о том, что День суда принесет человечеству облегчение и радость; не будут забыты и умершие (Матфея 20:28; Иоанна 3:16). Подробности на сайте jw.org
Никто не знает
вначале весь мир предупреждается и всем дается возможность исправить свои пути в согласии с волей Бога чтобы люди могли спастись :"эта бл. весть будет проповедана по всей земле во св-во всем народам а потом придет конец" матфея24:14 Этой работой по спасению людей руководит Иисус -Небесный Царь которому Бог дал власть судить безбожный мир не повинующийся благовествованию от Бога 2фессал. 1:6-9 матф25:31-46 псалом37:9-11
Матфея 24:36:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец".