Религия, вера
А вы знаете о том, что в День Божьего Суда каждое слово и каждый поступок будет вынесен на всеобщее обозрение, чтобы ++
никто не мог сказать - " А я не знал, что Бог есть и мне придется перед Ним стоять на Суде..." ? И приговор Господа будет справедливым. Каждый получит в соответствии с тем, как он жил на этой земле.
Да, так оно и есть
знаем... это закон кармы называется...
Евгений Галкин
Это закон Божий...
Ну да.... все за косяки ответят. Только я не боюсь.
Евгений Галкин
Вы совершенны?
Не будет на всеобщее
Евгений Галкин
Именно так и будет... Так написано в Библии..
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия.!!!
Какой ещё Вам нужен суд???
Евгений Галкин
Не к верующим вопрос, а к неверующим...
ну это когда еще будет, ерунда
Евгений Галкин
Скоро, не сомневайтесь...
Про вынесение поступков на всеобщее обозрение не говорилось.
Бог и назначенные судьи вполне могут сами рассмотреть и решить дело конкретного человека. Демонстрировать материалы дела всем остальным судимым, нет смысла.
Евгений Галкин
Говорилось - в Луки 12:3.
Не будут судиться каждый поступок и каждое слово в отдельности. а будет учитываться какое отношение у человека к Богу на день суда-2 Петра 3:14.
Евгений Галкин
" За всякое праздное слово даст человек ответ в день суда."
эт шо, меня судить будет не БОГ а всеобщее оборзение? куиню какую то сморозил
Евгений Галкин
Бог будет судить ...перед всеми людьми.
Ошибка! Размышляешь по земному. На время суда все будут знать всё обо всех. Никто никуда ничего не будет выносить. Незачем.
Евгений Галкин
Это не мое мнение, это Слово Божье так говорит.
Не судите, и не судимы будете.
А вы уверены что в этот день кого то будут волновать ваши проступки? Лично мне будет все равно кто и что из людей знает единственное что меня беспокоит это мнение Бога а он и без этого дня и так все знает обо мне. Больше надо думать какой я сейчас перед Богом а не как я буду выглядеть завтра перед любьми.
Евгений Галкин
Это не для верующих написано, а для неверующих...
..пфффф ..значит для мя и многих других нихуя не изменитсо ..хакунаматата