Представьте, что вы стоите перед:
- самым сильным человеком в классе, когда он разозлен на вас, за то, что вы его обзываете.
- самым сильным человеком в городе, когда вы должны ему много денег.
- мэром города, когда вы находитесь у него в подчинении и у вас много перед ним того, что нужно сделать.
- министром обороны, когда вы солдат.
- Богом, когда вы грешный человек, не покаявшийся, не принявший Иисуса Своим личным Спасителем, не жившим по Новому Завету, на Божьем суде.
* Что бы вы сказали, какие чувства вас бы переполняли и как стали бы оправдываться за свою жизнь?
Религия, вера
Божий суд - внутри
Скорее должен оправдываться тот кто пустил меня в эту жизнь без всяких предварительных сообщений. И вы не понимаете что всё это метафора в большей степени
1) - было - огрел стоявшей рядом партой сломав ему пару ребер а парту сломал.
2)Никогда не позволяю себе зависеть от того кто сильнее или богаче меня.
3)Ни как - никогда не оправдывался на работе.
4) Перед министром не стоя но Директора ФПС и Путина (тогда он был И. О. ) в землю лицом ложил - так что не струхну.
5) Мне чхать на суд Бога - главный мой судья это я сам и моя совесть - так что промолчу.
Вы- труп?... интересно а как стоит труп?
Работа бога прощать, а ваша крутить фуету
Назиля Сармалаева
Бох ваш потоп устроил.. сам.. вот ведь сво...
Неее, сильный я, когда на все выпады, обзывания, унижения, я ЧЕЛОВЕК не реагирую, я просто не беру во внимание все ваши выпады, Министр обороны, когда не только солдат, но и генерал-лейтенант, ты можешь быть атеистом, но не ругай, не хуль Господа, вернее, начинайте работать над собой
Ссать не надо перед любым начальством. Тогда сам себя будешь уважать, а не считать бараном божьим.
это были девяностые и каждый жил как мог, а я не хочу умирать.. и тоже жду когда меня отпутит-)
- я бы простила обзывающего меня одноклассника (чо только не бывает)
- плевала бы на эти деньги
- ушла со своей должности (ненавижу политику)
- вообще не понимаю как я могла там оказаться
- я бы этого грешника отправила в перерождение, чтобы ответил за свои ошибки с помощью жизненных страданий, и в конце концов выполнил свою миссию, исправляться никогда не поздно
- плевала бы на эти деньги
Истинный Бог ..не будет судить своих творении.. . он любит... разве ты родитель способен отправить своего ребенка в ад... за преступления которых он совершил из за заблуждения... был бы мудр не совершил бы. соответственно глупость невозможно ненавидеть, к тому же Истинный Бог это состояние любви.. . )))) ты заблуждаешься.. . исполняешь чужую волю... тебе же так сказали... весь мир сошел с ума и ты сошел вместе с ними.. хоть ты сам и не виноват в этом...
а зачем я обзываю "самого сильного в классе"..?глупость какая то )
Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.
23 Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими;
24 когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов;
25 а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и все, что он имел, и заплатить;
26 тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и все тебе заплачу.
27 Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему.
Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был
ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен.
29 Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и все отдам тебе.
30 Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга.
31 Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему все бывшее.
32 Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня;
33 не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?
34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
не понял вопроса, честно.
министром обороны, когда вы солдат.
табуреткиным что ли?
все в ад пойдём.