Религия, вера
Если верующие садят людей оскорбивших их чувства на земле, значит они сомневаются в божьем суде?
Действительно верующие (а не имитирующие религиозность клерикалы и церковники) таких тяжб не затевают, это им неприлично и для них греховно. Разумеется, если речь не идёт о непристойном и дерзком, вульгарном хулиганстве, какое должно пресекаться и в иных общественных местах. Например, таком, как "офицерское" с их мочой, как выходки "Фемен" или тех же "Пуссей" -- как в музее, так и в Храме Христа-Спасителя. ..
ну садят не верующие, а все-таки государство. И за вполне недостойное деяние.
Задача государства и состоит в том. чтобы следить за порядком в обществе людей и наказывать преступников.
Никак это не связано с Божьим Судом. До Суда все могут еще успеть покаяться.
Значит они милосердны: уж лучше тут претерпеть наказание. Возможно отрезвиться и покаяться, чем получить приговор в вечности.
Иван Киршин
Это называется долбоебизм!
Я так думаю, что вообще в него не верят.. это не верующие, это набожные атеисты по факту.
Иван Киршин
Да что вы говорите? Какие нахрен атеисты?
Вас лично за что-то посадили? Вы из тюрьмы пишете этот вопрос?
кто садит-конкретно? Места. явки, пароли.
Глубинное бессознательное чувство своей ущербности и самозванства своего бога.
боженька сам за себя постоять не может, вот и приходится. все самим, все самим.
Коля Николаев
но это видео ни в коем случае не говорит о жестокости Бога... а о том что человек сам предает сатане себя во власть, за что и расплачивается
нет, это просто НОРМАЛЬНО и эта практика есть во многих странах. Попробуйте оскорбить чувства мусульман, и головы лишится можно за такое.. оскорблять чувства православных горазды все поэтому, за это никто у нас очень строго не наказывает...
Те кто хулит Бога сами себе роют яму, диавол только лапы потирает свои от радости, вопрос только в том что это все равно что об отце твоем скажут что то плохое, по вашему это недостойно наказания? или придут в дом к вашему близкому человеку ( тому же отцу) и начнут там вандализмом заниматься и непочтительно себя вести