Религия, вера
Есть православные старцы, в том числе и некоторые афонские, которые учат о том, как правильно зачинать детей
как правильно входить в жену, какую молитву читать при половом соитии и проч. Скажите, это нормально? Женатое священство такими вопросами не занимается, а тут старцы-монахи о СЕКСЕ - как делать детей... Интересно, какие образы возникают у них в голове, когда они рассуждают о таких вещах...
Все как положено, слесарь учит хирурга оперировать, доярка профессора математики считать, ну а евнухи сексу... Главное народу это нравится.
Чему учат люди издевающиеся над своим организмом? ну, конечно, как сделать себя несчастным
Старцы учат о Духе, а вы подумали только про секс.
так что в себе копайтесь
Ну.. .
Неудовлетворённая плоть ищет выхода.
То, что подавляется, всегда стремится наружу.
Неудовлетворённая плоть ищет выхода.
Дети - святое дело )))) я заметил, что святым старцам вообще чуждо ханжество )))) В принципе, если абстрагироваться - ничего плохого здесь нет ))))
Ну ты марек, ну ты курц! Любой мужчина инстинктивно знает, как это делается :)
Речь идет о качестве вибрации энергии, для зачатия ребенка.
Ребенка зачать - то же искусство, а если в родителях дерьмо,
то дерьмо и родится. Об этом все духовные учителя толкуют,
а не только православные.
Ира Кузнецова
тогда исходя из вашей гипотезы, многие святые - это ДЕРЬМО, поскольку были рождены язычестве и стали вербующими только в зрелом возрасте... Слишком однобокая ваша теория...
правильно, тогда, мы творим детей, а не рождаем их... случайно..)
Какие образы у ВАС возникают в голове, когда вы думаете об этом - пусть будет на вашей совести.
А старцы эти - люди, воспринимающие жизнь и человека целостно.
Пока вы будете разделять себя на составляющие - тело отдельно, дух отдельно, разум отдельно, вы вряд ли поймете, о чем вообще они говорят.
они и в туалет наверное с молитвой ходят - такого процесса не описано?