Религия, вера

Верующие женщины вы боитесь старости, вот я не боюсь, у меня генетика хорошая мне пофигу, а вы наверное боитесь?

Ирина Зайцева
Лет много, а старость далеко - это у меня . А у вас не идеальное здоровье-- есть вопросы по женской сфере и уже те, которые откладывать нельзя и сердечко " готово" к повышенному давлению
Ms Каролина
Лучший ответ
Ирина Зайцева У меня по женской сфере все хорошо, я только про кишечник задаю вопросы, лишай уже прошел, а давления высокого у меня никогда не наблюдалось, но из-за курения с сердцу конечно тяжелее дышать.Но курение у меня еа внешности не отражается, хотя если не курить было бы лучше.
чем старше я становлюсь, тем больше поклонников у меня появляется
особенно молодых
так что лет 20 в запасе у меня еще есть
_ Николай_
Ирина Зайцева Нет , я как-то свою возрастную категорию предпочитаю, а моложе если только лет на пять самое большее, но еще ни разу не было.
То, что у вас были красивые бабушки, еще не говорит, что вам достались их замечательные гены ))
За это время могли пройти сотни мутаций и еще неизвестно, какие заболевания на вас свалятся лет через 10.
У религиозных и воцерковленных людей постепенно душа очищается. Бренное тело ничто перед ней, голубушка.
Olgerd Sokolowskij
Глупые деточки на себя беду кличут ? ((((

не шути с такими вещами !!!

а то много насмешников ползли к вере после того, как здоровье потеряли.
Скажем так я не тороплюсь к ней. Радуюсь настоящему.
Меня вот штрафанули сегодня на 500 баллов, и я радуюсь что узнал, то что в чате матом ругаться нельзя))
и, что вы не состаритесь или вы собираетесь жить вечно?. .
можно и не увидеть старость..
Элина Даутова
Ирина Зайцева Состатюсь, но просто и в старости буду красивая, у меня генетика такая, были некоторые бабушки очень красивые в старости.
Хмм.. . Так генетика не навсегда хорошая. У всех. Доказано вполне атеистической наукой Биологией. С течением времени организм "забывает" как строить правильные клетки, как именно они "выглядят". Но человек, не умерев, (жить то надо! ) об этом не знает и клетки воспроизводятся всякий раз "не совсем правильные". Так происходит старение. Это ежели на пальцАх объяснить. А ген старения доказан и заложен в человеке. Именно так он действует.
Ирина Зайцева А я и в старости буду красивая, ничего для этого не делая.
Действительно! Зачем старости бояться? Можно и не дожить, раз генетика хорошая.
а при чем тут генетика? Аварию в своей жизни - не рассматривали такой вариант? Знаете сколько таких со здоровой генетикой в инвалидных колясках? ? Как говориться: "Не зарекайтесь! " В этой жизни все взаимообусловленно и взаимосвязано: прошлое порождает настоящее, настоящее порождает - будущее.. . Вы уверены, что своими поступками в настоящем вы обеспечили себе будущее без трагедий??
Эдуард Жуков
Ирина Зайцева У меня Ангел-Хранитель сильный, не рассматриваю такого варианта.
Старения и смерти пусть боятся глупые люди, а для меня это естественные процессы, не несущие в себе угроз. Гены, кстати, у меня тоже в порядке - не стыдно и настоящее лицо в интернете показать.
Михаил Кошиль