Религия, вера

РПЦ призвало минздравсоцразвитие считать

Famil Haciyev
только вот есть случаи, когда беременность женщины угрожает ее жизни, а также есть случаи, когда уроды рождаются, практически не способные к жизни. Их то же объявлять человеками?
И вообще теперь Священники уже врачи-гинекологи. Стыдно братцы лазить по женским половым органам. Вот, что оказывается в головах монахов. И вообще по определению до рождения ребенок и мать единое целое. Эмбрион не может существовать вне матери. Поэтому, это юридический нонсенс.
Запрет Евросоюза на использование современных технологий для клонирования человека, а также запрещается использовать при разработке биомедицинских технологий клетки эмбриона и плода человека.
Azim Musaev
Лучший ответ
Что ж, РПЦ рано или поздно добьется того, что женщины начнут проходить стерилизацию.
Никому из нас не хочется быть родильным автоматом.
Inna *
Kola Bykato Глупость полная. Разве РПЦ виновата в том, что, 80% женщин не в курсе, что бывают дни "опасные" и "безопасные"? Или кто-то не настоял на том, чтоб партнёр надел презерватив?
Аборт это -убийство
не варите ребятёнка в материнском молоке...
Lyubov Sbrodova (Domanskaya)
Проходили уже. Подпольные аборты, взлёт женской смертности детородного возраста и, как следствие - снижение рождаемости. План РПЦ по уничтожению славян в действии...
Галина Щедрина
Kola Bykato В 2009 году только ОФИЦИАЛЬНО! было сделано почти полтора миллиона абортов. Это на каждые 100 родившихся ребятишек, 73 убитых. Россия вымирает и вымирает как-раз славянское населения страны, в отличие от неславянского, которое плодится, как тараканы. Российское общество "в общем и целом" не поддерживает аборты, однако... "более жесткие правила – требующие согласия родителей в отношении девушек до 18 лет или одобрения супруга для замужних женщин, а также убирающие государственную поддержку абортов – были исключены из проекта нового закона после того, как опросы показали, что подобные меры непопулярны." Вот так. Какая, нахрен, ювенальная юстиция? Правительство законодательно не может обязать пятнадцатилетнюю ссыкуху спрашивать у родителей разрешения на аборт, потому, что это непопулярная мера. Или жена не должна согласовывать с мужем подобные решения? Так чей это план? Кто уничтожает славян?
Российское общество "в общем и целом" не поддерживает аборты, однако.. . "более жесткие правила – требующие согласия родителей в отношении девушек до 18 лет или одобрения супруга для замужних женщин, а также убирающие государственную поддержку абортов – были исключены из проекта нового закона после того, как опросы показали, что подобные меры непопулярны. " Вот так. Какая, нахрен, ювенальная юстиция? Правительство законодательно не может обязать пятнадцатилетнюю ссыкуху спрашивать у родителей разрешения на аборт, потому, что это непопулярная мера. Или жена не должна согласовывать с мужем подобные решения?
Согласна с вами. Можно откатиться обратно во времена, когда полыхали костры инквизиции.
Аборт без особых причин это убийство.
Elena Litvinenko
Существует масса вариантов случаев, в которых женщина не может оставить ребенка. Результат многообразен: нищета, социально незащищенные семьи, несчастные дети.. . а о массовой подпольно-надомной деятельности по удалению плода я вообще молчу! ! инфекции, смертность...
Famil Haciyev Можно родить и отдать в детский дом
Молодец РПЦ!
Inna * Чему Вы радуетесь? Ещё одному беззаконию?
Это "головокружение" от успехов и, как следствие, - потеря чувства реальности и переоценка своей значимости. Лучше бы им задуматься над тем, что в женских монастырях не редкость - совсем молодые женщины...
Наташа Форост