Религия, вера

Верующие а почему вы всегда богохульствуете?))Внутри.

Если Бог есть,то он в любом случае атеист,а не верующий.А вы атеистов как только не называете.Вот он вам на страшном суде припомнит как вы его полуграмотным,тупым называли.. Помяните мое слово))
Вячеслав М
По любому на страшном суде он все всем вспомнит!! ! Все и всем) ) Помяните мое словечко)))
Вадим Караваев
Лучший ответ
Вячеслав М Сначала Вы мое)))
Elyor Kuldashev ага, и декольте на авке тоже
да это мы любя
Ирина Макарова
Вячеслав М Ну это другое дело))Если любя можно)))
Ну да) Ваши мнения самые правильные, Дмитрий. Вы Бога знаете лучше, чем Он Сам Себя)
Вы думаете Он шизофреник, Сам в Себя не верит?)) )
Но тогда мы все тут поголовно шизофреники, по образу и подобию: и атеисты и верующие)) )

....лично я атеистов не обзываю. Я просто рассматриваю факты.
Вячеслав М Еще раз повторюсь.Богу не нужна никакая вера.Если бог есть,то это высший разум.А у разума есть только знание.
Любой вопрос атеиста о Боге лишен смысла, ибо для атеиста Бога нет. Задавать прямые вопросы об изначально несуществующем может только троль.
Вячеслав М Для верующих тоже бога нет.
Лучше не придумать. БОГ АТЕИСТ, Во Умыл товарищей. Кто опровергнет
Ahmed Huseynov Любой здравомыслящий человек.
Ольга И. грызи ...только тихо
Смешные они, раздуваются от своей значимости... Мне их жалко, они же не со зла нас обзывают, а от собственной несостоятельности. ну что они видели в жизни? что читали? какие у них еще развлечения
Вячеслав М Да я знаю.Я не обижаюсь на них ))
хорошо, помянем.... и слово Ваше
***angelka** *
ага, попритихли, как я гляжу-бояцца гнева батькиного...)))))
Asema Moldagalieva
Бог - атеист? Оригинальная точка зрения.
Дмитрий, Вы - не обьективны ...Только что, обвинив всех верующих в оскорблении атеистов, как - то позабыли, те слова - которые звучат в адрес верующих ...Уважения - нам всем не хватает . А верующие разные, так же как и атеисты . Тут ( на "ответах" ) , есть несколько атеистов, к которым я испытываю искреннюю симпатию . И вот они то - никогда неопускаются до откровенного глумления ...И есть несколько верующих, которые вызывают отторжение . Что ж Вы так, одной гребенкой - то ?
Muhayo T
Вячеслав М Да не обижайтесь Вы.Я ж не со зла,и не про всех.Я про тех верующих,которые ничего не смыслят в вере,а кричат о ней на каждом углу.
Вячеслав М http://otvet.mail.ru/answer/381955980/
Бог не может быть атеистом. Атеизм - это отрицание Бога, не станет же Он Своё существование отрицать.
Вячеслав М Ну и верить он в себя не будет.Тем более не весь атеизм отрицает бога.Посмотрите классификации атеизма.
Какое то странное умозаключение, обычно вы, атеисты, как раз нас, верующих, называете полуграмотными и тупыми, при все при этом отвергаете бытие Бога как таковое, а тут, если Бог есть, то Он.. . Вы уж разберитесь там в себе, не будьте как сердце красавицы, склонное к измене и перемене как ветер мая, проявите характер, стойкость и признайте, признайте Бога, только тогда сможете испытать каков Он, Всемилостивый и Всемогущий, а если останетесь коснеть в атеизме, то испытание того, чего, по вашему атеистическому мнению не существует, это уже патология.. .
Помяни Господи, Димитрия Беляева, егда приидеши во Царствии Твоем! И меня, грешника...
кто сказал
**
* *andry* *
интересно, ну тогда атеисты тоже не атеисты, они ведь в себя верят )))))))
Elyor Kuldashev
Вячеслав М Не в себя,а себе.Это основано на знании.