Религия, вера
Иегова наш Господь, воплотившийся во Христе?
лично ваш господь, все верно...
И ведь кругом евреи..
Здравствуй, Мойша! Конечно Иегова и Христос, сын еврейки Марии твои боги. Ты сомневаешься в своей вере? Тебя надобно побить камнями... для ума
Sofya Grigor'eva
Алё ,ты чё Глеба так то обозвала???)))))))))))
Да, это ваш господин, евреи!
Иегова это отец а Христос сын его
родственники они стыдно не знать
Да. Бог явился во плоти...
Да. Это Его Воплощение и Ипостась
Котэ Васькович
"Ипостась"- это на РВ,а в библии есть Отец и Сын который ему всегда послушен и делает всегда что угодно Богу.
Если он ваш, забирайте его! К чертям собачьим-насточертел уже!!!
дурдом - ваш дом
У Бога Отца есть Сын. Иначе как Бог Отцом может быть если нет Сына.
Яхве- БОГ воплотившийся в Христе.
Иегова - это Творец и Отец Иисуса Христа. Иисус всегда послушен Богу Он его Сын. А воплотился то Господь Иисус, а не Иегова. Иначе кто тогда воскресил Иисуса? Правда как просто !!!И не надо сюда путать учение о триединстве богов. (Иоанна 17:3)
Эти парни не из моего района.
Существует ещё одно
проявление Бога на Земле —
Аватар, Мессия, Христос —
слитый Сознанием с Творцом
человек-Бог. Он — со Своего
Божественного уровня —
помогает людям найти Путь к
Творцу.
Кришна, подаривший нам
Бхагавадгиту, Иисус Христос,
Бабаджи, Сатья Саи и многие
Другие — вот конкретные
примеры Аватар.
проявление Бога на Земле —
Аватар, Мессия, Христос —
слитый Сознанием с Творцом
человек-Бог. Он — со Своего
Божественного уровня —
помогает людям найти Путь к
Творцу.
Кришна, подаривший нам
Бхагавадгиту, Иисус Христос,
Бабаджи, Сатья Саи и многие
Другие — вот конкретные
примеры Аватар.
люди! свидетели Иеговы не евреи! что за чушь вы несете! "НАШ" - значит наш общий!
Иегова - Бог, Христос сын. все верно) и он нам не господин. мы не рабы его, а дети!
Истинно!