Религия, вера

Какова ВОЛЯ Божия?

Руслан Будник
1 Тимофея 2:3-6
Nagimka ***
Лучший ответ
ваша жизнь -и есть воля Бога
Данил Балыков
Что бы ты, за бога говорила, в АДУ вокантные места есть. Надо их такими как ты заполнять.
Пока - издеваться над всеми.
Valeriy Belash
ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
(1Пет. 2:15). Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это (1Фесс. 4:3-6). 18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
(1Фесс. 5:18)
...конструктивный ответ с цитатами.. .
Мдэ.. . ладно, попробуемс) ) давно эт было.

Ответ Бога, якобы.
"Первое: Я желаю познать и ощутить Себя, во всей Своей Славе, — познать, Кто Я Есть. Пока Я не изобрел вас — и все миры Вселенной, — это было для Меня невозможным.
Второе: Я желаю, чтобы вы познали и ощутили, Кто Вы Есть в Действительности, используя ту силу, которую Я дал вам: силу создавать и чувствовать себя так, как вы выберете.
Третье: Я желаю, чтобы весь процесс жизни был ощущением постоянной радости, непрерывного творения, бесконечного расширения и полного осуществления и каждый настоящий момент.
Я установил совершенную систему, в которой все эти желания могут быть осуществлены. И они осуществляются сейчас, в этот самый момент. Единственная разница между тобой и Мной — в том, что Я знаю это. "
[c] - "Neale Donald Walsch - conversations with god"

p.s.: под "Я" понимается "Бог".
Он хочет чтобы ты отдала мне все деньги и жил площадь! Иначе будеш гореть в аду!
Ольга Pavlenko
Александр Best Андрей, ты очень милый и красивый, но тебя от чего то выкручивает сильно, ищи и найдёшь
Нету у него над нами Воли
Она совпадает со светом души. Воля человека создавшего скрипку - играть на ней, воля Творца, чтоб мы наслаждались Любовью в сердце и Играли и пели наши души, но от даров мы возгордились.

душа-инструмент, сердце-выбор музыки. следи за тем, чтоб выбранная музыка не сломала инструмент. Только Творцу известна правильная музыка для твоей души, так как Он всё создал.
Да всё и Так противоположно. Ты ж его волю не изменшь???
Сергей .
Что бы росли Вольными
1 Тимофею 2:3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,
4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,
6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.