Религия, вера
Почему такая унылая аудитория собралась,за редким исключением?)Вера в бога не радует?
а меня ты радуешь... вот если б голова ещё не болела...
Олег Усманов
Цыпочка моя ты меня тоже очень радуешь))Отдохни солнышко мое..
"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан. "
В. Высоцкий
Дьяки курят ладан. "
В. Высоцкий
Так все праздник празднуют. )))
К тому же - сайт виснет ))
Я вот щас тоже пойду кино смареть ))
К тому же - сайт виснет ))
Я вот щас тоже пойду кино смареть ))
Вымерли они. Очумели.
Похоже, наши побеждают. Они смыкают ряды.)) ) Многие просто не выдерживают и сливаются отсюда. Дим, а представь, если в этой категории ни одного верующего не останется, что делать будем???? Жизнь потеряет смысл.))))))))
Олег Усманов
Вот видишь не сваливают)))
Еркежан Алимбетов
Высадим десанты на других форумах. Распространим семя атеизма-материализма по информационной вселенной.))
Nataliya Poljanicka
Ваши уже давно проиграли.
Егор Ковалев
Сайт конкретно зависает! Явно происки верующих.))))))
Егор Ковалев
Народ, я что-то не пойму, почему этот Никто Никакович всех атеистов в синанагогу пихает? Он не знает значения слова "атеист"? Объясним тогда.
Из за богохульников и бешенной аудитории. Вы будете радоваться. когда в вашу семью войдут и будут поносить, Отца и братьев?
Oleg Kapaev
Дык, мы тут не в вашем доме...Более того, мы не в вашей церкви.В твою семью войти...ну если только потянешь меня своей пятой женой...
Егор Ковалев
А моя соседка героев сериала "Обручальное кольцо" считает за членов своей семьи. А подруга - Роберта Паттинсона.
Владислав Бургазли
Так ведь вы и понОсите:
"Из за богохульников и бешенной аудитории." - это слова доброго христианина?
мда.. . нет местных клоунов-единичников, Куздру забанили, спит похотливый АРТём (((
Олег Усманов
Благодарю!И тебя с праздником!
Абсолютно не радует. На любое правильное даже историческое высказывание просто сразу агрессия и нападение, если это не мнение верующего, которое он взял с потолка или политического лозунга. Позиции, когда все объявляют абсолютной истиной правда достают. Любая попытка мирного диалога иногда плачевна. просто так в обществе себя не ведут.
Если верующие пропали из тему сразу и тема унылой становится... Скучные вы атеисты...
Олег Усманов
А что вы какая унылая?)))
Вера не радует, а вот служение радует.
Oleg Kapaev
Ну расскажи, чебурашка. как служишь хозяину
Не радует, реакции сильнее ...
Становитесь атеистами, оптимистами и радуйтесь жизни! А вера только обманывает и разочаровывает!
Дима, что хочешь узнать? Для того, чтобы поверить, к этому нужно прийти, когда придёшь, то очень осторожен будь с просьбами и мольбами к Богу. Бога можно только благодарить, а не просить. Лучше не трогай эту тему. Ну, а если серьёзно заинтересовался, обратись к священнику, ибо из никто не знает канонов церкви. Или просто живи, люби и будь любим.
Олег Усманов
У меня здесь другая цель.Вы просто местных верующих не знаете.