Религия, вера

Почему такая унылая аудитория собралась,за редким исключением?)Вера в бога не радует?

Олег Усманов
а меня ты радуешь... вот если б голова ещё не болела...
Магомед Джабаев
Лучший ответ
Олег Усманов Цыпочка моя ты меня тоже очень радуешь))Отдохни солнышко мое..
"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан. "

В. Высоцкий
Так все праздник празднуют. )))
К тому же - сайт виснет ))
Я вот щас тоже пойду кино смареть ))
Викентий Ви
Вымерли они. Очумели.
Похоже, наши побеждают. Они смыкают ряды.)) ) Многие просто не выдерживают и сливаются отсюда. Дим, а представь, если в этой категории ни одного верующего не останется, что делать будем???? Жизнь потеряет смысл.))))))))
Егор Ковалев
Олег Усманов Вот видишь не сваливают)))
Еркежан Алимбетов Высадим десанты на других форумах. Распространим семя атеизма-материализма по информационной вселенной.))
Nataliya Poljanicka Ваши уже давно проиграли.
Егор Ковалев Сайт конкретно зависает! Явно происки верующих.))))))
Егор Ковалев Народ, я что-то не пойму, почему этот Никто Никакович всех атеистов в синанагогу пихает? Он не знает значения слова "атеист"? Объясним тогда.
Из за богохульников и бешенной аудитории. Вы будете радоваться. когда в вашу семью войдут и будут поносить, Отца и братьев?
Oleg Kapaev Дык, мы тут не в вашем доме...Более того, мы не в вашей церкви.В твою семью войти...ну если только потянешь меня своей пятой женой...
Егор Ковалев А моя соседка героев сериала "Обручальное кольцо" считает за членов своей семьи. А подруга - Роберта Паттинсона.
Владислав Бургазли Так ведь вы и понОсите:
"Из за богохульников и бешенной аудитории." - это слова доброго христианина?
мда.. . нет местных клоунов-единичников, Куздру забанили, спит похотливый АРТём (((
S_
Same _Boy
Олег Усманов Благодарю!И тебя с праздником!
Абсолютно не радует. На любое правильное даже историческое высказывание просто сразу агрессия и нападение, если это не мнение верующего, которое он взял с потолка или политического лозунга. Позиции, когда все объявляют абсолютной истиной правда достают. Любая попытка мирного диалога иногда плачевна. просто так в обществе себя не ведут.
Если верующие пропали из тему сразу и тема унылой становится... Скучные вы атеисты...
Олег Усманов А что вы какая унылая?)))
Вера не радует, а вот служение радует.
Oleg Kapaev Ну расскажи, чебурашка. как служишь хозяину
Не радует, реакции сильнее ...
Mc Suhammer
Становитесь атеистами, оптимистами и радуйтесь жизни! А вера только обманывает и разочаровывает!
Дима, что хочешь узнать? Для того, чтобы поверить, к этому нужно прийти, когда придёшь, то очень осторожен будь с просьбами и мольбами к Богу. Бога можно только благодарить, а не просить. Лучше не трогай эту тему. Ну, а если серьёзно заинтересовался, обратись к священнику, ибо из никто не знает канонов церкви. Или просто живи, люби и будь любим.
Олег Усманов У меня здесь другая цель.Вы просто местных верующих не знаете.