Религия, вера

Вопрос ко всем атеистам : А вам не страшно , если ...

мы начнем молиться за вас , вы покаетесь и станете искренними христианами , ибо написано : многое может усиленная молитва праведника ? Кстати у меня были опыты подобного рода и весьма успешные , я уже начал молиться за вас, еще и братьев подключу с разных городов и стран , так же и верующие с этого проекта думаю меня подержат. Просьба не утаивать проявления Славы Божьей в вашей жизни !!!
Дерзайте.
Анжелика Лыгина
Лучший ответ
Библия - мудрая книга ...Если была-бы полная. Так вот делай добро себе и вокруг себя (там есть такая мысль! ) и будет тебе почёт и уважение Чего за всех беспокоиться? Ваше миссионерство - сплошной источник раздора.
Макс Лиховских
Лучше расскажите просто понятно и красиво, что есть Бог на самом деле?
Может вы выдумали то, чего нет и молитесь этому.
Не страшно промазать?
Вы ведь не знаете что такое Бог и не встречались с ним.
Так кому молитесь и куда призываете?
Sergiu Mihalache
Алина Саратова За всю свою сознательную жизнь я ни разу даже не заикнулся о том , о чем не знаю и даже не пытался обсуждать то в чем не до конца разбирась. Если я о чем-то говорю, я уверен в этом не на 100% а на 1000% . О всех чудесах Божьих, которым я был свидетель можно написать книгу и возможно я это сделаю в будущем . С вами же , при желании , могу поделиться хоть сейчас .
Пожалуйста, делайте, что хотите.
Молитесь, поститесь.. . и прочее.
Только не надо навязываться с проповедями.
Алина Саратова Бог никогда никому не навязывался . Я тоже терпеть не могу навязчивости . Только вопросы и ответы.
Ответ атеиста : Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет. Ибо сам он не разумеет, во что верит. Словно попрошайка, ни на что иное не способный, униженно молит об исполнении желаний. Что клянчишь ты у бога? Иль думаешь, ошибся он, послав тебе то, что имеешь, и поучать его хочешь, как ошибку ту исправить должно? То значит не разумен твой Бог. Почто его тогда Богом называешь, зачем в него веришь и молишься ему зачем? Сам ты не знаешь чему кланяешься. И мало в тебе веры истинной.
Говорю же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе.

"38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь] , чтобы вам не оказаться и богопротивниками. " (Деян. 5:38-40)
Olen*ka Kirienko
Алина Саратова 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Матф.7:7-8) 22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
(Матф.21:22) 24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
(Мар.11:24) Не я сказал , Иисус сказал !!!
Grant Makaryan классно сказано, хоть и не согласен..
Мы вам обязательно сообщим о проявлениях сиих. Как только появятся, так сразу.
Молитесь с меня не убудет, тем более бесплатно.
Нет не страшно.
Нет не покаемся и не станем христианами.
*Опыты подобного рода*-бездоказательное хвастовство.
Вперёд и с песней, нам безразлично на ваше потерянное время.
Утаивать будет нечего, не беспокойтесь.
Ва Ня
«Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. » .» Лао Цзы :))
~~Kristina ~~
многие атесты, верят БОГУ, но не в бога
представил себе подобный идиотизм))
Олег Якимов
страхи - это ваш удел, нравится боятся-бойтесь. мне не страшно, молитесь на здоровье, если вам делать больше нечего - на меня не действует - христианкой не становлюсь)))
Валера Акулов
Верю в Бога, но верю также, что в подобных дешевых трюках Он не нуждается. Вы мне напоминаете всем известную ситуацию в детской песочнице - "А ты не боишься, что мой папа придет и отлупит тебя? "
Темур Максудов
Ответ: нет. Потому что ваши молитвы -- не более чем пустые слова.
Встречный вопрос.
Скажите, а вам не страшно, что если вы будете постоянно общаться с атеистами, то они, отвечая на ваши вопросы, указывая на глупости и нестыковки в вашем мировоззрении, демонстрируя отвратительную сущность церкви и неприглядное поведения большинства священников, и тем самым отвратят вас и от Церкви и от веры? У меня были опыты подобного рода. В том числе -- один молодой служитель церкви, заявившийся на атеистический форум с проповедями. Разуверившись, он первое время честил Церковь с церковниками в таких выражениях, каких и я обычно себе не позволяю.
Блин.. . как достали вы уже.... уважения к чужому мнению совсем отсутствует? ? по какой причине вы постоянно пытаетесь доказать свою точку зрения? ? Ведь с вами никто не спорит- верите и верьте там себе.. .

Ок, буду вести дневничок, который, по завершению, отправлю вам.
День первый: узнал, что по мне начали молиться.. . Чувствую сонливость. Неужели действует? ! А, нет, просто уже четвертый час ночи подходит к концу...
инкввизиция, вот что поможет, а не молитвы
"
**** *******
зря вы задали такой вопрос...
Зачем стремиться переделать атеиста в верующего человека? Обычно этим занимаются религиозные фанатики, которые считают, что тем самым совершат добрый поступок в глазах Бога. Но ведь у каждого свой путь, лучше всего просто любить, это куда сильнее возвысит душу, нежели глупые потуги поменять у другого взгляды на религию. К тому же можно создать идеализацию, что сулит полную смену мировоззрения.
Galym Dzhamalbekov
А это настолько Страшно...?