Религия, вера

Как вы думаете,Господь,глядя сейчас на людей,решился бы их создать ВО ВТОРОЙ РАЗ???

Галина Черепанова
Лучший ответ
А вы уверены, что мы первый вариант?
Для того, чтобы не разочароваться в людях, достаточно и одного, кто оправдал твои надежды.
Всем остальным простишь несовершенства уже во имя стремления некоторых избавиться от них.
И так ли уж много тех, кто открыто устремлён ко злу.. . Потому вот думаю-что решился бы!
Айсара Оспанова Доброго утра!!!!
Не знаю, ка бог, но я бы с собак лепил...
Арман Бикинтаев Думаешь, если б с собак начал результат лучше был бы?
Мне кажется, он с первым ещё не закончил. Не торопите.
Беshenый_ Тоrtik
Айсара Оспанова Опыты продолжаются???
А что сейчас не так? Бог вообще находится вне времени и у Него все сейчас, и прошлое и настоящее и будущее. Как это происходит, вскоре увидят все, пройдя свою жизнь и оказавшись перед Его престолом. Бог стал Человеком, чтобы человек стал Божьим чадом... Он всегда получает то, что намечает Себе целью, будучи Богом цели, Богом плана, Богом объективности и окончательного расчета...
Айсара Оспанова А вы считаете,что у нас все ТАК???
Он и этих воскресит и будут как новенькие. Кто верит в искупительную жертву Иисуса и соблюдает волю Бога, тот будет жить вечно в раю на земле.
Костя Некрасов
Конечно! Только теперь для чистоты эксперимента, он бы мужчин создал бы из левого ребра ЖЕНЩИН!))))
**
*****cтася *****
Айсара Оспанова Ты думаешь,что получившийся матриархат решил бы все проблемы???
Или хотя бы часть из них,не добавив при этом кучу новых?
Он на более решился, прийдя в этот мир в лице Христа Иисуса.
Вадим Шевчук
Скорее всего да, это же дьявол вроде как людей принять отказывался.
Наталья *
Всё фигня, раз мы такие, значит он хреново нас сделал и потом не исправил, вся ответственность на нём! Пусть посыпает голову пеплом, неудачный из него вышел инженер- конструктор!
И знал, и решился, и не передумает.)
Ольга Васина
Бог прежде сотворения ЗНАЛ что и как будет происходить. Для Всемогущего Бога "сюрпризов" не бывает...
Айсара Оспанова А ЗАЧЕМ тогда Он это делал???
Типа,пошутил?
"Ну нафиг"-подумал бог и лег поспать.
Во первых его нет =) а во вторых я ЦаРь :)
Знаешь, если люди - творения божие, то по моему Господу надо ещё много и много тренироваться в сотворении разумной жизни, и снять с себя "звание" всемогущего Бога.
Таня Танина
Чего нет? Если бы мы ему не нравились Он бы нас уничтожил, мне кажется...
Человечество существовало всегда и будет существовать. Существует Бог, существует и всё,что есть в мире.