Религия, вера

Я уверен, что мир создан Богом, а вы думаете, что большим взрывом? Разве взрыв может что-то создать?

Irina Borisova
Irina Borisova
76
Ты про какого Бога щас толкуешь, вообще? Уж и Яхве ли?
РЖ
Рустам Журавков
8 779
Лучший ответ
Ваше соглашательство, что мир создан Богом, что-то меняет?
Это добавляет вас знаний как всё было, и как задумано, и как нужно правильно жить?
Чем ваше миропонимание, что всё создано непонятным Богом с непонятной целью непонятным образом лучше чем создание непонятным взрывом непонятным образом?
Щастя тебе, удачи там, ээээ.... всего наилучшего и парься в своих выдумках сам. Мы причём???
Вы правильно думаете.
Игорь Самсонов
Игорь Самсонов
57 615
Логичней думать, что мир постепенно эволюционировал, чем верить, что внезапно из ничего появился некто невыразимо более сложный, настолько, чтобы создать этот мир и управлять им. Вы управляете своими клетками, атомами?
Ты неправ. Мир возник в результате Большого Взрыва, а никакого бога нет.
Дима Ерхов
Дима Ерхов
25 779
Когда Бог все творил Это было нечто, на подобии взрыва, вдруг из нечего стало все. Но взрыв был управляемый. Это как атомная энергия: неуправляемая - просто взрыв, управляемая - паровой котел.
Den ^credo^ ****
Den ^credo^ ****
25 595
Это более правдоподобная версия, в отличие от этой:
Yu
Yuriy🙃
21 731
А нарисованный чел может что-то создать?
Шахиды всё создают, создают новый мир.. . А их всё ненавидят и ненавидят за "творчество".
Вера Лагай
Вера Лагай
16 873
Аякс 1
Аякс 1
5 974
Мир создан Богом.
Rustam Sudabaev
Rustam Sudabaev
4 345
Разрушая невозможно создать. Для создания всего, что нас окружает, необходим необъятный разум Создателя.
СОЗДАЛ? А зачем его создавать он просто всегда был есть и будет

А кто тогда создал Бога - люди? Мусульмане иудеи или буддисты? Ваших Богов тысячи и не один из ничего из этого не создавал

Это очень примитивная логика думать что мир создали из пустого места к тому же мифическое существо.
No Name
No Name
2 181
Вы все не можете Знать на 100% но и Отвергать на все 100% так как Большой взрыв всего лишь Теория А Бог не кто его и не видел Бога Может его и нет вы Ничего не Знаете ВЫ только верите! И вообще в Религии надо Только верить А верить Значит Обмануть Самого Себя кто бы что ни говорил Ведь на самом деле вы же ничего не знаете . Но так как не знаете и не можете Отвергать Этого Полностью Всегда будет 50% Как Говорится за знаниями не угонишся !
я не знаю как насчет жизни, но все элементы таблицы Менделеева появились как раз при взрыве свехновых звезд.
Андрей Байкай
Андрей Байкай
1 175

Похожие вопросы