Религия, вера
теория большого взрыва говорит что так был создан мир.. создать мир с помощью взрыва мог только Аллах ? как считаете?
Аллах, Он же и Иегова, и Яхве, и Саваоф, а по-нашему просто Господь Бог, Свое творение производит так, как считает нужным. Если копнуть дальше слов: "И сказал Бог: "Да будет свет! - стал свет", и описать те физческие процессы, которые стали происходить после того, как Он сказал, то это и будет ваш большой взрыв. Но представьте себе, что Создатель на горе Синай начал бы объяснять Моисею физическое строение вселенной, преподавать ему квантовую физику, объяснять, каким именно образом Он производил развитие иимодернизацию растительного и животного мира и прочие науки, то я сомневаюсь, что Моисей смог бы на тот момент понять, о каких атомах и молекулах вообще идет речь, и в сорок дней и ночей они навряд ли бы уложились. Поэтому Бог, по Своей Мудрости, не стал забивать голову ненужным на тот момент времени знанием древним евреям, а более глубокие знания тех процессов стал объяснять людям тогда, когда они к восприятию этого знания стали готовы. Но отвержение или насмешки над кратким описанием сотворения мира древним, не являются проблесками большого ума.
Так вот значит кто первый террорист - Алах.
Нет.
Исключительно Ктулху...
Да только Господь но взрывать не кого не стоит ато сам окажеся под взрывом
Мудах!
Бытие 1 1 В начале сотворил Бог небо и землю.
Это всего лишь теория, или точнее гипотеза, никто еще не доказал наверняка, у этой теории есть много противников. Потому что создать огромную вселенную, (к стати ее размеры никто никогда не сможет определить) из ничего невозможно
Блеф для идиотов эта теория.... Для того, чтобы произошел взрыв нужна избыточная энергия и материя, а их надо было еще создать, так что в начале была скорее всего информация, затем звук и свет, только так можно создать материю... ну а затем все остальное...
А, я никак с вами не соглашусь в силу того, что создаётся за гранью человеческого восприятия мира, это следствие Божьего промысла и деяние умных сил, но конкретно говорить об этом без доказательства, равносильно потворствовать себе и людям. Ваша теория равна нулю, почему? Отвечу просто ничего не происходит само собою во Вселенной-это деяние Высших сил и нет здесь имён конкретного бога, а вдруг окажется, что ваши домыслы неверны, а люди к вам прислушаются и уверуют и вы понесёте ответственность за свои слова перед настоящим Богом, который и по сей день живёт и здравствует, подумайте прежде чем задавать такие вопросы, нужно быть уверенным в своей правоте. Храни вас Господь!
Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
Взрывом? Только он мог ). Создал одним большим, и захотел разрушить многими маленькими).
Нет, вселенная была создана Господом Иисусом Христом, без всяких взрывов.
как мир можно создать с помощью взрыва тоесть терорист смертник подрываясь в метро как то создает новую жизнь? может и да но только не в материальном мире!
Ты фанатик. Русский принявший ислам всё с тобой ясно.