Религия, вера

Самое интересное, что теория "Большого Взрыва" создана католическим священником, чтобы обосновать Творца.

и опровергнуть материалистическую несотворимость и неуничтожимость материи...

Он назвал свою теорию "гипотезисом первобытного атома", и он же предложил теорию расширяющейся вселенной.

А какие басни рассказывают атеисты?
Александра *
У Вселенной не может быть начала и конца. Из чего произошел взрыв?)) А что было вокруг? Пустота? А до взрыва что ничего не было, а такого быть не может, чтобы из ничего возникло все)))
Viktor Pisarev
Лучший ответ
Александра * Словоблудие. Не может быть начала, потому что так захотелось Юрашке?
Мне наплевать на научные теории и библейские-еврейские сказки.
Мне достаточно того, что я точно знаю:
Иисус Христос - еврейский уголовник:
- Незаконное занятие частной медицинской практикой ст 235 УК РФ
- Мошенничество ст 159 УК РФ
- Угон транспортного средства ст 166 УК РФ
- Злостное хулиганство ст 213 УК РФ
- Но, если судья строгий, то и бандитизм и терроризм ст. 209
[Ин. 19:7] Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
Иисус совершил государственное преступление, за которое он и был приговорён точно в соответствии с еврейским законом к высшей мере наказания. А после казни его дружбаны - апостолы стали всем врать, что Иисус был якобы Мессия (по-гречески - Христос). Но даже Ежу понятно, что Иисус так же похож на Мессию, как курица на Андского Кондора. Однако в древнем Мире нашлось сотня-другая простофиль, которые поверили в эту очевидную ложь. Так и были созданы первые иудо-христианские секты. А уж потом император Константин создал из этих сект государственную религию - Христианство, в которой все 12 догматов - еврейская ЛОЖЬ.
ну и? он еще и физиком-астрономом говорят был) Правда один фиг бога он во взрыве не нашел и не обосновал.
Андрей. Ка.
а нам атеистам поху.
Даша Мелякова