Религия, вера
Мы уже знаем что Иисус Христос был не тем, кем мы привыкли его видеть...так почему все еще верим библии ?
Самая опасная ложь - ложь перемешанная с правдой.
а мы люди тёмные, отсталые, новые знания до нас долго доходят
Елена Шередеко
Игорь! Как все ж таки хорошо вы написали!!! Очень верно! Я ведь тоже среди тёмных, в своем роде. )
Видать, сильно вам (атеистам) Иисус покоя не дает.. . А "библия" — она из
ВЗ и НЗ состоит. . Так вот, Русич Иисус никакого отношения к ВЗ не имеет!
А Новый Завет нужно читать и читать! постигать и постигать! — пока в ты-
ковке, а лучше в сердце, не начнет что-нибудь истинное вырисовываться! *)

Елена Шередеко
Да что вы такое пишете ? Диву даюсь! ) Иисус - это ведь начало библейской истории, начало мифа.
Doktor_Metall666 .
А почему у русича такое странное имя?
Юрий Дедю
Ладно. Не хочу Вас оставлять в заблуждении из-за идиотов, пусть и носящих
профессорское звание. Я не об этой, я вот об ЭТОЙ Святой Плащанице:
http://www.pravdinsk.ru/interes/news/9/372/
ФСБ_Фесенко_Криминалистика
Работа проходила под руководством доктора технических наук Анатолия
Фесенко, который долгое время руководил Институтом криминалистики.
http://www.wlad.zachalo.ru/p103aa1.html
http://podrobnosti.ua/technologies/2006/09/13/347933.html
http://podrobnosti.ua/technologies/2003/12/25/94265.html
Об особенностях групп крови
http://to-name.ru/test/krov-blood.htm
И, кстати, если Вы действительно Доча Яхве, то Вам можно лишь посо-
чувствовать, Ибо Ису назвал этого яхве "дъяволом и отцом лжи", а помочь
тоже невозможно, ибо и Он не помог: "Иерусалим, Иерусалим, избивающий
пророков и камнями побивающий посланных к тебе сколько раз хотел Я собрать
детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!"
Матф. 23:37
ФСБ_Фесенко_Криминалистика
http://www.wlad.zachalo.ru/p103aa1.html
Об особенностях групп крови
http://to-name.ru/test/krov-blood.htm
Матф. 23:37
А. ты, друг... не верь..)))
Именно в Библии и описана его жизнь, образ мыслей и изложено все его учение. Иисус был хорошим еврейским парнем и учил людей быть чуточку гуманнее, чем они есть..)
Мы верим и знаем.
А вы видели Иисуса? ..не тем, кем мы привыкли Его видеть...
а разве мы к исусу привыкли, чтобы его считать? мы к нему не привыкли
а кому хочется осознавать то, в чём заблуждался?
большинство скорее собственную руку сьедят
Иисус Христос Единородный Сын Божий, а не верите вы, потому что сатана ослепил ваш ум, чтоб лишить спасения.
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3-4)
Mr. Вася*
Клинический случай.
Если точно станет известно, что Иеговы, Аллаха и Христа не существует - вся толпа побежит поклоняться Сатане или Шиве.
Ну не могут овцы без пастуха.
" Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок... "
а я верила, верю, и буду верить, ибо вера моя сильна
Елена Шередеко
Ибо вы молодец! Не слушайте никого, главное что вы чувствуете, хоть вам и навязали все это, ведь выбора то у вас не было. Скажите еще что изучили другие религии и выбрали по душеньке своей.
хочешь верь, хочешь не верь
что от этого изменится?
от судьбы не убежишь, особенно когда именно твоя судьба указана в библии конкретно
что от этого изменится?
Елена Шередеко
Сила внушения велика. Можно внушить себе все что угодно, и поверить можно в любую выдумку, абсолютно в любую.
Узнай у "мы" кто был другом Вашего прадедушки. Тогда и о библии поговорим.
мы это кто? и чего вы такое узнали?
Елена Шередеко
Вы землянин ? )