"Как прав был кто-то из великих, когда сказал: «Верующий – это человек, который не знает, что делать с собственной жизнью, а претендует при этом на жизнь вечную»! "
© Никонов.
Религия, вера
Как готовитесь... к ВЕЧНОСТИ?)
могильный памятник не заказывал
Алексей Войнов
А разве Гендальф может помереть? Он "бессмертен", т.к. он посланник полубогов Средиземья.
на то она и вечность, что к ней готовиться не надо)) .
Но о теле позаботилась)... пусть кремируют, гнить не хочу.
сухари сушим
Я уже = ИЗУЧИЛ всё что нужно..
без затрат и удовольствия
Размышлять о смерти - значит размышлять о свободе. Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. И нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь - это не зло.
У Христиан воскресение тел, а вечная Душа это у Меня!
нахожусь в отношениях с Господом Иисусом Христом.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Манатки собираем ))))
Никак. Незачем о ней думать пока я здесь, в этой вечности.)
хороший Вопрос!
Укрепляю отношения с Богом и уже сейчас учусь жить так как учит Сын Бога Иисус.
Сжигаем моменты:):):)
готовлю вечность к себе
..осью вселенной помню моих и чрез меня вселённых на кругивсе внеменя . Я ВАМ ОСЬЮ ВЕЧНОСТЬЮ ПОДХОЖУ то мои круги по 230,000,000лет и вы отошли от меня меня на вечную к вам вами любовь пытать и вы отошли от меня меня на вечную дружбу пытать и вы отошли от меня меня на вечную мою вне вас смерть пытать Я ЖИВАЯ СМЕРТЬ ВАМ И МАТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ Я..,