Религия, вера
Тем что мы живем мы уже жертвуем Богу себя? а иначе почему мы страдаем и иногда болеем? Мы жертвуем себя Богу?
в Любви есть милость.. . и она превыше жертв..., как Слово Благое превыше проклятий...
это мы так себя наказываем.. .
за непонимание того.. .
чего на самом деле мы хотим...
за непонимание того.. .
чего на самом деле мы хотим...
~Надежда ~
ну а как нам понять. если выше головы не прыгнешь?!
а что Богу может быть приятно от того, что мы страдаем и болеем? Жертва это дар, а дар должен быть от сердца. а не по принуждению.
~Надежда ~
тогда КТО увлекает нас прекрасной приятной жизнью? ведь простое общение, плавание в море, катание на верблюде, танцы, походы в горы, - все это очень увлекательно! Это же существо жизни. мы не можем игнорировать этого, это дар.
и то,что мы его приняли - наша жертва. мы согласились - мы жертвуем собой!
если и жертвую себя, то человекам) ) а лохотрон и без меня жертв себе набирает отлично..
~Надежда ~
в каждом человеке - частица бога(если не отвергнута)
Если всё переносим со смирением, то ДА.
Нет. Жизнь - это не Ваша заслуга, тем более жертва.
~Надежда ~
как нет терплю же Я
Всё, что мы делаем - мы делаем только для себя.. .
Тем, что находимся на этом проекте - жертвуем себя людям, значит Богу.
Нет, не жертвуем. Мы не жертвы.
Мы живём для того, что бы приблизиться к нему,
стать подобными.
А что мы Богу так нужны? ? Или он зависим от нашей жизни? ? Какая жертва наша жизнь? ?
Все что мы можем Богу дать в знак благодарности за его любовь и терпение, это наше послушание.
А если человек живет как хочет, какая же это жертва??
~Надежда ~
мы все - храм божий и его тело. все люди. а не только христиане
Нет. Вы служите Богу если исполняете Его заповеди.
Сильным людям сильные испытания
физические болезни- это результат мышления, а не жертвы Богу. Думайте о хорошем и верьте в Бога!
Нет Господь не нуждается в нас, это мы нуждаемся в Нем! А то что болеем или страдаем это испытание от Бога за терпение которое Он обещает Рай Единобожникам
~Надежда ~
мне лучше что нибудь попроще. спасибо большое.)