Религия, вера

Почему хотят принять ислам те, которые в нем ничего не смыслят?...

Fuck Off
От скуки. Многие люди от скуки начинают принимать какие-то радикальные решения.
Игорь Калинов
Лучший ответ
Принимают по глупости, расплачиваются всерьез.
Вадим Букин
просто косят под моду где то это модно вот в Америке например была такая волна моды .
Мария Мукина
По невежеству...
Хотят четыре жены)))))))))))))))))
В основном так делают женщины, которым уж замуж невтерпеж) А потом плачут, когда их благоверный решает жениться на второй жене или отбирает ребенка при разводе.
Здесь был написан весьма правильный комментарий, что исламские страны разные бывают. Мне приходилось бывать в некоторых из них, и я не могу сказать, что общественная жизнь так уж там ужасна.

Если понимать под "спонтанно" - сиюминутный порыв, то вряд ли кто-то так выбирает веру) Обычно ознакамливаются с доктриной и прочим. Кстати, совсем необязательно, что тот, кто хочет принять ислам - в нем ничего не понимает. Вы - последняя инстанция в этом вопросе?))
Рыжая Бестия
Fuck Off Получается спонтанно... тем, кто просто решил принять ислам... просто, понимаете, потому-что в мечети красиво... они даже не могут ответить элементарно на вопросы об исламе, я спрашивала. И коран не открывали... только фантик увидели... так что я не так просто вопрос задаю.
так отвечать то им
Как мне нравится реакция не мусульман)))))))))))))))))))))) )

Вы своими ответами и вопросми подтверждаете, что Ислам принимают, что Ислам самая быстрорастущая религия.... АльхамдулилЛах!

Да в моих ТОЛЬКО видео 5-6 священников из РФ, которые приняли Ислам. Думашь не осмысленно?)) )
Fuck Off Как выбираться из этого омута будут, не подумали...
Вадим Букин Ислам самая тупая из бесмысленных религий на свете, я бы сказал, религия ослов, которые и думать то не умеют. Из личного опыта вижу и знаю, хуже нет на свете ничего, чем ислам, религия проклятых.
разобраться в себе не могут, что будет лучше.
Balnura Adizova
они изучают и изучают, а в конце концов принимают Единобожие - Ислам
именно тоетому. чего не знаеш кажется привликательним
Elenateh
а вы их -желающих- уже проэкзаменовали по основам ислама?
Fuck Off А что, их глупость и неведение вам не видны?...
Может быть, хотят показать, какие они оригинальные, выделиться из толпы
Потому что тупые сапинсы.
бонус за принятия ислама - 72 гурии
Ekaterina Beautiful