Религия, вера

Атеисты - это заблдушие овцы, не зря они околачиваются в этой категории?

Sergey Will
а вы проповедовать нам должны, а не троллить... если вы человек верующий, то исполняйте свое предназначение...
Ахмет Сафин
Люблю категорию "Юмор"!
Овцы, категория божественная. А мы из Приматов.
Щас налетит скопище верунов и будут это подтверждать.
Рабы и есть рабы)))
Алекс Бабник
Это у вас вера такая?
Dileka Nasyrova
Алекс Бабник Да это великий провокатор,который опускает верующих ниже плинтуса своими вопросами)))
Типа артемки))
Хуже когда "под атеиста косят" блудящие овцы.
А хуже всех козлища-скоморохи.
Далее просто сатиры.
И на самом дне, под китовыми какашками, бес_предельщики.
Ну да, фатум-перпетум, по заслугам.
Бог нам всем Судия.
Дарина Дяденко
ты оскорбил мои религиознопофигестические чувства, тебя забанить?
Виктор Лобов
ну вы тоже баран, и что из этого?
Простите Меня
Мы в этой категории околачиваемся, чтобы верунов потроллить и ради лузлов.
Sergey Will Жертвы луркоморья.
Пусть блудят и общаются между собой, только бы не лезли в вопросы, где на самом деле верующие чем-то интересуются и хотят что-то знать.
В этом случае их стёб меня, мягко сказать, напрягает.
А Вы пастух?
Намекаете, они заблудились не в ту категорию попали?)
Елена Попова
Молчи, детёныш Табаки!)
Оля Лемешко
По своему интеллекту меришь, знай место скотина божья.
Поспешишь - людей насмешишь (народная мудрость)
А ты тогда, что делаешь в этой категории?
Алексей Малых
А адепты другой религиозной концессии кем для вас являются?
В первую очередь атеисты - это думающие люди, сомневающиеся и гибкие. А не тупо чему-нибудь следующие, потому что так делают все.
Мы тут на таких как ты дивимся и хохочем )))
Атеисты считают верующих заблудшими. поэтому они здесь - думают, что если понаезжают на верующих - те сразу веровать перестанут. А некоторые здесь просто - что бы посрать. Это же касается и некоторых якобы христиан.
Алекс Бабник Атеисты не наезжают на верующих,а ведут мирный диалог.Не нужно троллей приравнивать к атеистам.