Религия, вера
Пусть верующие будут от Адама и Евы а атеисты от обезьян, зачем спорить зря ?
без этого тысячи людей потеряют свои работы, да и в их понимании это будет поражением
Ксения Плышевская
Я атеис и всем атеистам так же похуй из кого наши предки . Важно кагой ты сейчас . Вы все тупые фанатики не верующие в науку . Но вы блять от бога . Мы учим науку , мы не отрицаем что мы от обезьян . Потумайесли уже хоть чудуть не обезьяна . Только совсем тупой человек говорит что он умный . Любой нормальный в этом как минимум усомнится
вы походя оскорбили всех верующих.. .
теория эволюции делит людей не на атеистов и верующих, а на образованных и невежд.
Александр Донцов
Пусть, дипломированные за мзду, невежды с собственными, одна нелепее другой, теориями разберутся, потом с покоянием вернутся.
То оне из бульёна, то из инопланетян, то из обезьян, то из крокодилов ...
Беда в том, что происхождение атеистов от обезьян оскорбляет религиозные чувства верующих.. . )))
Александр Донцов
Не совсем так.
Утверждать, что человек произошёл от обезьяны при том, что человека создал Бог, суть - хула на Духа Святого.
В том и корень греха смертного.
Не суть в сотнях теорий заморочиться от инопланетян, или из бульёна, или от рептилий, или от млекопитающих, всё нелепо на поверку выходит когда сопостовляешь археологию и антропологию с историей политизированной аки дышло - кудой вожак - тудой и вышло, и историей под грифами "top sekret - хранить вечно", а вечного то, как раз то, в миру и нет, и не предвидется.
Жаль, добрая mArika_2309, что мой вопрос удалили, с комментами до кучи, интересная дискуссия назревала за письмена Божии, коими Иисус и на песке начертал, перепугав фарисеев и садукеев и книжников, и кои на скрижалях числились, и кои огнём на стене явлены были, и ...
http://www.kladina.narod.ru/titarenko/titarenko.htm
http://www.sunhome.ru/journal/521891
http://tvoyhram.ru/slavrelig/slavrelig28.htm
Божий язык знали все первосвященники и книжники и то секрет великий
В том и корень греха смертного.
http://www.sunhome.ru/journal/521891
да пусть думают что хотят, наше настоящее происхождение от этого не изменится. Разве что мусор в некоторых бестолковках лучше у трамбуется и даже может появится место для здравых мыслей
такой расклад мне устраивает)))))
А язычники от огня.
Как атеисты могут быть от обезьян ежели даже в этой теории у них ладу, и промеж себя, нет ?..
Это раз, а в четвёртых никто и не спорит...
Пусть. Меня родство с обезьяной ничуть не смущает. Да хоть с утконосом.
договорились
а я - от мамы и папы. ок?
Конецно ведь вы у нас самые умные дебилы которые по строению так же на 80 процентов схожи с обезьянами и генетически и по строению мозгов и по кол-ву белков со свиньями, и отрицайте всё что сделала наука . Живите в пещере, её бог вам сделал
Ещё есть признаки Атавизма
Противоречивые теории, вам не кажется? ) В частности, если родители имеют противоположное мнение по поводу религии. Мама и папа от обезьяны, а сынок от Адама и Евы? Это как?
Сергей Павлуцкий
тогда у них приёмный сын :)))
Анастасия Патюткина
где здесь теории? теория тут одна - эволюции. От Адама и Евы - не теория, а просто сказка.
И то верно
Как эти верующие биологию будут сдавать в школе и университете? Как они как врачи будут учить человеческие рудименты?
Andrey Silichenko
Разве у человека есть рудименты?
Сергей Каргатан
Добрая Роза, Авицене, да Парацельсу, да ...ни единый нынешний учивший и, за мзду диплом, получивший и в подмётки не годится ...
я не спорю, для меня истина одна