Религия, вера
Господа Верующие, прошу ответить на Самый простой вопрос - Откуда у Адама и Евы ПУПКИ?

По образу и подобию.
У бога тоже значит был пупок.
...потому что пупок есть у Бога. А человек - подобие Бога
Из пупка Бога рождается Бренная Вселенная (вначале в виде Вселенского Лотоса) , которая получает все необходимое для жизни - от Бога. Но это не происходит так, как у людей.
Люди рождают - нося плод во чреве какой-то срок.
А Бог создает Мир - Своим желанием, и проявляет Мир из Своего тела сразу во внешнее пространство во всем многообразии.

Господь вдувал им дух животворящий через эти отверстия.
На картинке ?
Потому что их так художник нарисовал.
Я точно говорю: "Художник рисовал не с натуры".
Но некоторые думают, что это подлинная фотография первых людей.
Потому что их так художник нарисовал.
Вы их видели живыми или только на картинке?
На самый простой вопрос-самый простой ответ:
Чтобы потомки Адама и Евы рождались с пупками, нужно было и прародителей создать с ними.

Ей Богу не знаю, и откуда на этой картине пупки, ха-ха-ха
Нет никаких оснований считать, что на этой картинке изображены именно Адам и Ева.
Вы верно подметили, а пупок-то откуда взялся. . Но и нарисованы-то здесь, очевидно, не Адам и Ева, а какие-то голые люди с яблоками.
Бог сотворил их так.
Адам и Ева сотворены от неандертальцев путем клонирования инопланетянами.
от художника!!!!