Религия, вера

Откуда у Адама и Евы пупок? Их же никто не рожал

Справедливое замечание)
А откуда у Адама и Евы волосы на теле, копчик и пальцы на ногах, если они не произошли от обезьяны?)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Хороший вопрос. Т. к. Адам был создан Богом по его образу и подобию, то вопросов будет еще больше. И зачем все это БОГУ? Пупок, аппендикс, органы размножения и т. д. и т. п.
Элвин Нуралиев аттавизмы - волосатость, например, зачем? бог был волосатой как обезьянки?
это жертвы эксперимента, по изьятию у людей духа и превращения их в адаптивных биороботов ;)
Ольга Паничева И если бог создал Адама по своему подобию и добавил ему пупок, значит Бога тоже кто родил, потому что у него тоже должен быть пупок
А где их фото?
У них и не было пупка, с чего ты взяла?!
Денис Панаев
Ольга Паничева Сама видела. И у них везде они нарисованы )
откуда Вы взяли, что он у них был?
Сева Бах
Ольга Паничева Видела своими глазами их
Ольга Паничева Но сама спросить не рискнула
Что еще раз доказывает, что библия - сказки
Рафаэль Елеев
Айнур Шуленбаева Почему? Там сказано, что Бог создал всю природу, но не написано подробно, как каждое растение или животное в отдельности появлялось и росло. может и с Людьми так же. Адам и Ева были возможно только одной из пар людей описанной в Библии, но были и другие, которые жили одинаково а потому их не стоило упоминать.
Нет у них пупков.
Ольга Паничева А я видела что есть
Да что там пупок..
Думать и верить, что подобное можно было сотворить из пыли/глины - это клиника...
Дмитрий Хомут
Ребята, она насмехается не видитесь на всякую чужь..) это ж надо было до такого додуматься.. а вы сидите и доказываете что у него не было пупка ахах)) она гонит))
вот же прикол) если ты серьёзно интересуешься этим то всё норм. а если с целью поржать то опасайся... не стоит того. в библии есть место там где медведица убила 40 детей если не ошибаюсь за то что они поржали над священником (
Varvara Anurava
Значит, всё зависит от пупка?
А если бы художники не нарисовали пупки,
что бы вы говорили?
Геннадий Михайлович Кислов Я бы сказал что имея в популяции всего 2 особи, популяция гарантированно вымирает.
Человек не исключение.
Элвин Нуралиев Да вопросов к библейским сказкам много. Михаил говорит о том, что популяция вымрет, а не человек. Один человек то может и проживет, человечество -- нет
С чего Вы взяли, что он у них был?
Ольга Паничева Сама видела