..тебя в тебе двое? Нет ? ,а чё "Я" s "ТЫ" не дружишь и на весь инет блажишь? ВЫ сударь разберитесь = ВАМИ хто еси то "Я" в тебе за "ТЫ" иль на оборот "ТЫ" за "Я" ВЫступаешь рьяно по теме бес темыЖ.. ,
___А человечество ешо в пещерности ЖИТЬ И "Я" познакомило s Я так с "богом" = Сидели нормальная братва у костра и жэвала мясо . и тута вДРУГ в башке одного чела ГОлос молвил = то на самом деле его "Я" с его жэ "ТЫ" впервые повстречалось, а мужик как завопит братве = дескать - Со мною хтой-то сщас гутарил . Его спросили : Хто? А он ответил :Хтойто мне сказал в башке што "я" буду вождём племени и ешо буду от челов ВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА БОГОМ "Я"____и понеслось и поехало во временах - глас божий, сын божий, бох и так религии из подпевал тому мужику по имени попы и завели религии приносящие власть и день ги, НО ЗА ДЕНЬ ГИбели всем им= и властным мужикам и их подтиралам попам, ТАК И НЕ ПОНЯВШИХ ВЕЧНОГО ДУХА ЧЕЛОВЕКА ГОЛОС..,
Религия, вера
Как человечество дошло до мысли о Б-ге?а еще как оно пало чтоб называть человека таковым?
От страха перед необъяснимыми явлениями природы.
Изыди ущербный, Господь не знает тебя....
Как же Вы докатились до такой жизни ??
И писать не умеете.
А читать-то хоть умеете ?
И писать не умеете.
А читать-то хоть умеете ?
Общепринято, что Бог дошел до человека, а не наоборот.
Я считаю, что у человека безмерный потенциал! Но сейчас мы очень далеки от Бога.
человечество не дошло, ранее Он приходил открыто, затем через людей, потом через Сына, а теперь через дух святой, который может снизойти только через Сына. Все это триедино. . Недуховному человеку, которому охота пока прикалываться по жизня, понять пока труба как трудно.
Страх смерти, вид трупа человеческого привело мысли человека в ужас. Мысли о Боге человека успокоил на время. В начале человек принял это в качестве успокоительного, а потом человек решил делать из этого бизнес, все больше вида успокоительного... религиозный наркомания распространился, всех принуждали, сажали на это - подсели.